+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Музыкальная феерия

Музыкальная феерия

Программа к 190-летию И. Штрауса

6+

Концертная программа, подготовленная Концертным филармоническим объединением «Москонцерта» и Камерным оркестром «Московская камерата» под руководством главного дирижера заслуженного артиста России Николая Соколова, посвящается «королю вальса» Иоганну Штраусу. 25 октября 2015 года весь музыкальный мир отмечает 190 лет со дня рождения великого композитора.

Польки, вальсы, галопы, марши, отрывки из любимых оперетт! Музыкальная феерия, каскад зажигательных пьес, соревнующихся между собой в экстравагантности названий и неожиданности музыкальных воплощений: «Электрофор», «Озорной поезд», «Трик-Трак», «Гром и молния». Вальс «Сказки Венского леса» прозвучит для голоса с оркестром. 

Сюрпризом концерта будет специально написанная музыкальная Фантазия штраусовских тем для виолончели с оркестром и исполнение польки «На охоте», которое будет сопровождаться необычными эффектами.

Чтобы оказаться свидетелями этого события, приглашаем вас провести этот незабываемый вечер вместе с нами.
Купить билеты на концерт "Музыкальная феерия" можно на сайте redkassa.ru. "Музыкальная феерия" - концерт в Москве, в ЦДХ, 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Музыкальная феерия" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)