+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Номер 13

Номер 13

Феерическая комедия

16+

Московский театр комедии


Представьте на секундочку себе такую картину: шикарный номер в отеле с видом на Биг-Бен. В номере - успешный политик с полуобнаженный секретаршей, а рядом - внимание! - труп, от которого срочно нужно избавиться. Ну, как вам такое развитие событий? Ужасно? Еще бы! Особенно для помощника премьер-министра Великобритании Ричарда, это он попал в такую дурацкую ситуацию, которую нарочно не придумаешь. Но это еще не все! Перца в историю добавляет ревнивый муж секретарши, пьяная жена политика, а также везде сующий свой нос персонал. Неправда ли, дикая, при этом комичная ситуация? Вот уж где номер 13 оказался явно неудачным. Как выпутается главный герой из этой непростой ситуации, вы узнаете на спектакле. 

«Номер 13» – по праву можно назвать сценическим «блокбастером». Кстати, пьеса неоднократно ставилась на разных театральных подмостках нашей страны. И всегда становилась лидером в прокате. Зрителю история явно пришлась по вкусу. А написал эту легкомысленную комедию английский драматург Рэй Куни. На этот раз зритель увидит спектакль в интерпретации режиссера-постановщика Сергея Ефремова, конечно, у него «Номер 13» выглядит немного иначе, но смысл не меняется, да и весело меньше не будет. А хорошая игра хороших актеров сделает свое дело. На сцене известная Мирослава Карпович из «Папиных дочек», а также не менее известные Борис Смолкин из «Моей прекрасной няни» и звезда юмористической эстрады Святослав Ещенко, а еще много новых, но хороших молодых актеров московских театров. Широко известный публике как актер юмористического жанра Святослав Ещенко давно запомнился зрителям, а его миниатюры стали уже классикой жанра.

Легкая, непринужденная комедия «Номер 13» не оставит равнодушным никого. Подарите себе радость, приходите! Будет весело, хотя нет - будет очень смешно!

Обратите внимание, что Святослав Ещенко заменит в спектакле Андрея Гайдуляна в связи с болезнью актера.
Купить билеты на спектакль "Номер 13" можно на сайте redkassa.ru. "Номер 13" - концерт в Москве, в Зеленом театре ВДНХ, 30 августа 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Номер 13" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Зеленый театр на ВДНХ

г. Москва, ВДНХ, Проспект Мира, д. 119, стр, 545.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)