+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

MC Xander & THePETEBOX (UK)

MC Xander & THePETEBOX (UK)

Концерт

18+

15 мая на одной сцене в Моск­ве вы­ступят Мc Хander и THePETEBOX. Концерт одних из самых извест­ных live looping ар­тис­тов мира со­сто­ится в клубе «16 тонн». Музыка­нты предс­тавят на­стоящее шоу, оставив ти­ши­ну за пре­де­лами воз­мож­ной до­ся­гаемо­сти. Их выс­туп­ление до­ка­жет, что элект­ро­нная обрабо­тка во­ка­ла дает безг­рани­чные воз­мож­но­сти для со­здания мощнейших ко­мпо­зи­ций.
Live loopng — одно из самых тех­нич­ных нап­рав­лении, дос­туп­ных для со­време­нных му­зы­кан­тов. Это ис­пол­нение му­зы­каль­ного произ­ве­де­ния при помощи за­пи­си и восп­роиз­ве­де­ния зако­льцова­нных ау­дио семп­лов в реаль­ном вре­ме­ни с ис­поль­зо­ва­нием специаль­ных уст­ройств или про­грамм­ного обе­спе­че­ния. Целый оркестр в одном ми­кро­фо­не и че­ло­вече­ском го­ло­се.
MC Xander — британс­кий му­зы­кант и про­дю­сер, со­здающий му­зы­ку то­лько с помощью своего го­ло­са и луп ста­нции (loop sta­tion), самый перс­пек­тив­ный и интере­сный бит­бок­сер но­во­го по­ко­ления. Его му­зы­ку не­льзя од­ноз­на­чно от­нес­ти к одному стилю: это и drum’n'bass, и hip-hop, и dubs­tep, и IDM. Мc Хander из­вес­тен та­кже своим вы­со­ким вокаль­ным диапа­зо­ном, ко­то­рый он ис­поль­зу­ет во время выс­туп­лений. Мc Хander не сот­руд­ничает с про­дю­серами и рекорд-лейб­лами — ему бо­льше по душе свобо­дное твор­чес­кое пла­ва­ние. Альбом му­зы­ка­нта не найти в ма­га­зинах, его мо­жно купить, то­лько за­ка­зав на официаль­ном сайте или во время кон­цер­тов.
THePETEBOX — уро­же­нец Нот­тин­гема, на сегод­няш­ний день один из наиболее по­пу­ля­рных в мире live looping ар­тис­тов, че­мпи­он бит­бок­си­нга по ве­рсии BBC Radio1, участ­ник таких круп­ней­ших му­зы­каль­ных фе­сти­ва­лей, как Glas­ton­bury, Isle of White Festival, Bestival, Cream­fi­elds, V Festival. Бла­го­даря своим вокаль­ным воз­мож­но­стям по со­зданию звуков он охва­ты­вает мно­же­ство му­зы­каль­ных стилей: от джаза до drum’n'bass и рока. В 2011 году вы­шла его по­трясающая кавер-ве­рсия хита The Pixies «Where Is My Mind», по­сле чего произошел стре­ми­тель­ный взлет его карьеры.
Выс­туп­ление Мc Хander и THePetebox — это бо­льше, чем про­сто би­тбокс. Это все­гда уникаль­ное шоу и увле­ка­тель­ное пу­те­шест­вие по со­зданию му­зы­ки в на­стоящий момент, здесь и сейчас; это все ча­стоты зву­ко­вого спект­ра — от глу­бо­кого баса до самых вы­со­ких тональ­но­стей; это по­ра­жающие го­ло­совые имп­ро­ви­зации и те­хники ими­та­ции; это ог­ром­ный диапазон текс­тур и звуков и по­трясающие текс­ты.
Купить билеты на концерт MC Xander & THePETEBOX можно на сайте redkassa.ru. MC Xander & THePETEBOX - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 15 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт MC Xander & THePETEBOX без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)