+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Artur Greef + Белки на Акации

Artur Greef + Белки на Акации

Концерт

18+

Тво­рчест­во груп­пы ARTUR GREEF — это сбала­нси­ро­ва­нный, выдер­жан­ный и га­рмони­чный mix из ра­зных му­зы­каль­ных нап­рав­лений: rock, punk, pop, elect­ro. Музыку со смы­слом для думающей пу­блики со­зда­ют сами участ­ники кол­лек­тива, не ориен­тируясь на узкие ра­мки ка­ко­го-то определённого жа­нра. «Мы ра­зные… сего­дня ве­се­лые, завт­ра печаль­ные. Но вы все­гда мо­же­те услышать нас в му­зы­ке», — го­во­рит Артур, фронт­мен груп­пы.
Чув­ствен­ные или энер­гич­ные ме­ло­дии, прони­кнове­нные и акту­аль­ные текс­ты — это рецепт всех треков груп­пы. В каж­дой пе­сне спря­та­на отдель­ная история, пе­ре­житая или за­трону­вшая соли­ста, ко­то­рую он не боится обнажить перед слу­ша­телем.
В 2010 году Новый му­зы­каль­ный проект обра­зо­ва­лся в Кра­сно­да­ре — в ро­дном го­ро­де Артура, объединив ше­стерых талант­ливых му­зы­кан­тов.
Музыка­нты уже завоевали любовь юга нашей Страны, а с этого года ак­тив­но гаст­ро­ли­руют по мно­го­чис­лен­ным го­ро­дам России. На счету ARTUR GREEF уже есть соль­ный альбом «Дни в ночах», из­дан­ный в 2014 году на студии «Монолит». Сейчас ре­бя­та го­то­вят вторую плас­тин­ку, ко­то­рая, по мнению му­зы­каль­ных кри­ти­ков, по­мо­жет кра­снодарс­кой гру­ппе заявить о себе на цент­раль­ных те­ле­каналах и радиос­та­нци­ях.
С дека­бря 2014 года клип на заг­лав­ную ко­мпо­зи­цию «Не под­пус­ка­ет бли­зко» со вто­ро­го альбома в ро­та­ции те­ле­канала Russi­an Music Box.
Белки на Акации
Oдна из самых ярких, по­пу­ля­рных и са­мо­бы­тных команд юга России. Их пе­сни ро­ждены, чтобы стать Вашим наст­роением. А кон­цер­ты — это «хи­па­нутые» на всю го­ло­ву пе­рфома­нсы, с кис­лот­ными та­нцами, ди­на­ми­чными ри­тмами и необы­чным, ярким во­ка­лом фронт­мена. На это тру­дно смо­треть без улы­бки, это невоз­мож­но слушать непод­виж­но.
Купить билеты на концерт Artur Greef можно на сайте redkassa.ru. Artur Greef - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 13 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Artur Greef без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)