+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

24 мая в YOTASPACE белорусско-российская альтернативная группа "#####" (5diez) представит новую концертную программу. Помимо горячо любимых боевиков в нее войдут редкие для лайвов композиции из 13-летнего творческого багажа группы, а также новый материал, который уже готов и ждет своей премьеры.

После съемки концертного DVD группа не играла сольно 100500 лет, предпочитая бомбить страну фестивалями: "Back To Zero", "Доброфест", "Мотоярославец", "Kubana", "Stars Fucktory" и т. д. За этот период "#####" (5diez) и их слушатели изголодались по большим сольным выступлениям. Пора показать себя в деле. Само шоу "Диезы" обещают сделать отличным от их классических выступлений и порадовать аудиторию. Концерт пройдет в двух частях при участии небезызвестных друзей коллектива. Следите за подробностями.
Купить билеты на концерт "#####" (5 diez) можно на сайте redkassa.ru. "#####" (5 diez) - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 24 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "#####" (5 diez) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)