+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Золотая магия XXI века

Золотая магия XXI века

Второй фестиваль иллюзии

12+

II Международный фестиваль «Золотая магия XXI века» соберет в Москве мировых звезд иллюзии!

Близятся новогодние праздники, а все мы знаем, что лучший подарок на Новый год - хорошее настроение! Самый простой, но не самый дорогой способ создать это настроение своим близким - подарить билет на какое-нибудь интересное развлекательные представления. Но Новый год - это еще и самый волшебный, самый магический праздник, дарящий нам надежду на чудо, что особенно важно в наше сложное время. И в этом случае билет на II Международный фестиваль иллюзии "Золотая магия XXI века" с участием чемпионов мира по магии - самый лучший и удачный подарок для людей любого возраста! Подарите себе и своим близким настоящее ВОЛШЕБСТВО!


Десять звезд магии из США, Аргентины, Испании, Италии, Франции и Бельгии представят свои фантастические трюки на II Международном фестивале иллюзионного искусства «Золотая магия XXI века» 24-26 марта 2016 года в «Crocus City Hall» в Москве и 22-23 марта - в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Фестиваль организует Российская академия иллюзионного искусства при поддержке Международной федерации магических обществ (FISM).

В России фестиваль «Золотая магия XXI века», иллюзионное шоу мирового уровня, пройдет второй раз. Во время первого марафона мастеров «чудес» в апреле 2015 года организаторы поставили своей задачей максимально раскрыть палитру жанра, показать почти все виды этого завораживающего искусства, представив ведущих иллюзионистов из девяти стран мира. В этот раз, приглашая участников из шести стран, организаторы решили уделить больше внимания «зрелищной иллюзии» и, конечно, привезти в Москву нового действующего мирового чемпиона магии по версии FISM.

«Проведя в Москве фестиваль впервые, мы убедились - нашей публике сегодня как никогда хочется не только верить в чудеса, но и видеть чудеса! Доказательством стали два аншлага в "Crocus City Hall". Учитывая интерес к мероприятию, в этом году мы решили растянуть фестиваль "Золотая магия XXI века" на три дня, чтобы еще больше зрителей смогли прикоснуться к волшебному миру иллюзии», - говорит президент фестиваля «Золотая магия XXI века» Андрей Пастушный.

Десять участников второго фестиваля «Золотая магия XXI века», каждый из которых является призером международных конкурсов и обладателем бесчисленного количества наград, представят совершенно непохожие по стилю номера, раскрывающие разные грани иллюзионного искусства.

Знаменитый француз Дэни Лари (Dany Lary) даст урок музицирования на парящем в воздухе рояле, во время которого зрители отправятся в мир, где перестают действовать законы физики. Итальянец Шезан (Shezan) уведет в сказочный мир Аладдина, а его соотечественник Эрикс Логан (Erix Logan) поразит всех «Проколом ножницами». Звезда многочисленных шоу Лас-Вегаса Кевин Джеймс (Kevin James) представит леденящую кровь «Операцию». Бельгиец Рафаэль (Rafael), работающий в жанре комедийной иллюзии, покажет чудеса с голубями и сыграет чокнутого профессора. Марио Лопез (Mario Lopez) из Испании покажет номера с мелкими предметами в стиле close-up. «Первая леди магии» китаянка Джулиана Чен (Juliana Chen) продемонстрирует чудеса манипуляции, а аргентинец Генри Эванс (Henry Evans) привлечет публику к практической магии. Призер Чемпионата мира иллюзионных искусств 2015 года Мигель Муньос (Miguel Munoz) очарует завораживающим номером «Вода». И, конечно, публике представится уникальная возможность увидеть фантастический номер испанца Гектора Манча (Hector Mancha), благодаря которому он завоевал титул чемпиона мира FISM 2015.

Итак, на три дня Москва превратится в столицу удивительных чудес. Чемпионы магии со всего света создадут волшебный мир, где размыты зыбкие границы между реальностью и иллюзией. Удастся ли им обмануть публику, погонятся ли зрители за химерами, рожденными сознанием, или все же попытаются разгадать тайны мастеров? Здесь любая догадка может стать прологом к новому, еще более изощренному обману. А артисты будут готовы на все, чтобы сохранить свой престиж.

Ведущие вечера: Тимур РОДРИГЕС и Лера КУДРЯВЦЕВА.
Купить билеты на фестиваль иллюзии "Золотая магия XXI века" можно на сайте redkassa.ru. "Золотая магия XXI века" - фестиваль иллюзии в Москве, в КЗ "Крокус Сити Холл", 24-26 марта 2016 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль иллюзии "Золотая магия XXI века" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Тушинская": автобусом № 631, 640, маршрутным такси № 450, 631 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Щукинская": автобусом № 687 до остановки "Департамент труда и занятости" или автобусом № 640 до остановки "Улица Исаковского".
От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок (Арбатско-Покровская линия).
От станции метро "Строгино": автобусом № 631 до остановки "Улица Исаковского" или автобусом № 652 до остановки "Департамент труда и занятости".
От станции метро "Молодежная": маршрутным такси № 10, 10А до остановки "Улица Исаковского".

ПРАВИЛА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ»

• билет действителен на одно лицо независимо от возраста;
• допуск зрителей в концертный зал начинается за полтора часа до времени начала мероприятия, указанного на билете;
• в целях обеспечения безопасности вход зрителей в концертный зал осуществляется через линию контроля, оборудованную стационарными и ручными металлоискателями, с целью выявления запрещенных к проносу в здание предметов;
• лица, имеющие кардиостимуляторы и иные устройства медицинского характера, при подходе к линии контроля обязаны сообщить об этом контролеру; 
• к зрителям с ограниченной подвижностью применяется контроль ручным металлоискателем; 
• в случае нежелания зрителя пройти контроль, администрация имеет право отказать ему в посещении концертного зала; 
• во время нахождения в концертном зале зрители обязаны бережно относиться к имуществу, соблюдать общественный порядок и правила противопожарной безопасности;
• зритель обязан занимать место в зрительном зале согласно билету. После третьего звонка зритель вправе проходить в зрительный зал по согласованию с администратором концертного зала;
• зритель обязан сохранять билет до конца мероприятия и предъявлять по требованию администратора концертного зала;
• средства мобильный связи и охранной сигнализации на время мероприятия необходимо отключить или перевести в режим вибрации;
  • после окончания мероприятия гардероб работает в течение 40 минут;
• в случае утери номерка зритель возмещает его стоимость в размере 200 рублей.

ЗРИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

ВНИМАНИЕ!

• В соответствии со ст. 4 Закона Московской области от 04.12.2009 г. № 148/2009 – ОЗ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области» не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов, а в период с 1 мая по 31 августа в ночное время с 23 часов до 6 часов, и несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет в ночное время с 23 часов до 6 часов без сопровождения родителей (лиц их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних, в общественных местах, в том числе на объектах (на территории, в помещениях) юридических лиц, которые предназначены для развлечений, досуга, где в установленном законом порядке предусмотрена розничная продажа алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе;
• курить в концертном зале;
• входить в концертный зал в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также в грязной и пачкающей одежде;
• проносить в концертный зал любые виды оружия (огнестрельное, холодное, газовое и т.п.), боеприпасов, специальных средств (газовые баллончики, электрошоковые устройства, искровые разрядники и т. п.), легковоспламеняющихся веществ и пиротехники;
• входить в зрительный зал в верхней одежде или проносить ее в зрительный зал;
• проносить в зрительный зал крупногабаритные предметы;
• входить в зрительный зал с напитками, едой и животными;
• производить фото- и видеосъемку мероприятия;
• брать в руки, открывать, сдвигать с места обнаруженные зрителем в помещениях концертного зала подозрительные предметы. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности.

Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

КЗ «Крокус Сити Холл»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)