+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Музыка Рождества Христова"

"Музыка Рождества Христова"

Концерт

6+

«МУЗЫКА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА»
Из цикла программ «Музыкальная зима»
Ансамбль старинной музыки «Laudes» в составе:
Сергей НАЗАРОВ, флейта
Сергей КАНДАКОВ, фагот
Ирина ПАВЛИХИНА, скрипка
Олег БУГАЕВ, виолончель 
Татьяна ГУСЕЛЬНИКОВА, клавесин/орган

Ведущая – Инна Василиади

В программе: 
Вивальди. Ансамбли, дуэты, арии

Антонио Вивальди – один из ярчайших итальянских композиторов XVII столетия, несправедливо забытый потомками вплоть до ХХ века, когда начался подлинный ренессанс его творчества, породивший необыкновенный интерес и любовь слушателей к его солнечной музыке.
В дни рождественских праздников программу из сочинений Антонио Вивальди подарят слушателям Дома музыки лауреаты международных конкурсов: Виктория Носовская (сопрано), Ольга Сидоренко (меццо-сопрано), Василий Матвеев (тенор), Илья Ушуллу (бас), Аркадий Резник (гитара), Сергей Полтавский (альт), Ирина Никонова (фортепиано) и Ансамбль старинной музыки «Laudes», специализирующийся на исполнении музыки эпохи барокко XVII-XVIII вв. Ансамбль «Laudes» был создан в 1998 году солистами ГКО «Москонцерт» – выпускниками московских музыкальных вузов. Своеобразный состав ансамбля – флейта, гобой, фагот, скрипка, виолончель и клавесин – позволяет исполнять произведения различных форм, жанров и стилей, варьируя состав от 3 до 7 человек. За время своей творческой деятельности ансамбль «Laudes» снискал истинную признательность слушателей во многих городах России и Европы. Ведущая программы – мастер художественного слова Инна Василиади.
Купить билеты на концерт "Музыка Рождества Христова" можно на сайте redkassa.ru. "Музыка Рождества Христова" - шоу в Москве, в Светлановском зале (ММДМ), 6 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Музыка Рождества Христова" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)