+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартал

Квартал

"Дети города"

12+

20 февраля в 19.00 на сцене Центрального Дома Художника выступит легендарная группа «Квартал» с концертной программой «Дети города». Зрителей ждет уникальный состав музыкантов, а также специальные гости и друзья - Александр Ревва и группа Моральный кодекс.
«Квартал» занимает отдельное место в российской музыкальной истории. Это едва ли не первый русский авант-лаунж коллектив, который смог соединить светлые тона лирики, энергичность ритма, профессионализм исполнителей, неординарность стилистических приемов и, конечно, очаровательный вокал Тани Литвиненко, сравнимый с волшебным эликсиром.
Легкие джаз-миксы «Квартала» проявили соседство с этно-аранжировками, рок-бэклайн вполне классического стиля — с трубой, саксофоном, тромбоном и богатейшей перкуссией. Миражи голубых тропических заливов, бризов, ласковых прибоев, коралловых рифов – первейшие образы, вызываемые творчеством группы. О существовании Парамарибо многие наши сограждане узнали только благодаря чарующему тембру Тани Литвиненко. Мастера сладких мечтаний и легких миражей выпустили восемь альбомов, отличных как по качеству, так и по тонкому стильному чувству.
С первого выступления на публике коллектив показал уважаемой публике радикальных экспериментаторов, могущих впитывать другие музыкальные направления, синтезируя собственное ноу-хау. Неудивительно, что с восемьдесят девятого года коллектив стали приглашать в мировые туры. Группа колесила по миру, играя советский рок и срывая восторг и признание повсюду: в Швеции, Исландии, Дании и Финляндии, и даже в азиатских и африканских странах. 20 февраля в Центральном Доме Художника группа «Квартал» выступит с редким для себя расширенным составом музыкантов, исполнит лучшие хиты за всю историю существования группы.
Купить билеты на концерт группы "Квартал" можно на сайте redkassa.ru. "Квартал" - концерт в Москве, в ЦДХ, 20 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Квартал" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)