+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+

Одно из самых важных явлений на тяжелой сцене, легендарная немецкая группа "Blind Guardian", после более чем 4-летнего перерыва возвращается в Россию! 
Настоящие короли симфонического epic power metal, они сумели создать целый мир, в котором находится место темным средневековым мотивам и светлой фэнтезийности Толкина, мощному скоростному металлу и легким мелодиям, контрасту агрессии и настоящей красоты. Их альбомы более разнообразны, чем у большинства коллег по жанру, и обладают они совершенно особой атмосферой и эмоциональностью, которую невозможно перепутать ни с кем. "Blind Guardian" никогда не стремились к ярким рекламным ходам и скандальной известности, да и вообще совсем не похожи на типичных рок-звезд. За них всегда говорила их музыка. И высочайшим качеством своих песен они смогли завоевать огромную армию поклонников по всему миру.
Купить билеты на концерт группы "Blind Guardian" можно на сайте redkassa.ru. "Blind Guardian" - концерт в Москве, в клубе "Ray Just Arena", 5 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Blind Guardian" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)