+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ужасы страстей человеческих

Ужасы страстей человеческих

Автобусная экскурсия

16+

В «Евангелии от Иоанна» сказано: «Страсти должны входить в мир, но горе тем людям, через которые они входят в мир…»

«Москва - котел…» - говорил Булгаков про нашу столицу. И действительно, котел,наполненный мощными потоками человеческих жизней. В центре Москвы, на площадях и бульварах, повсюду стоят памятники великим деятелям искусства. Пушкин, Грибоедов, Лермонтов, Гоголь, Достоевский, Блок, Маяковский, Цветаева - этот список можно продолжать до бесконечности. Но задавались ли вы вопросом, чем еще помимо своих бессмертных произведений они были известны? Ведь все они были далеко не святые, так же как и те, кто увековечил их в бронзе!

Эта экскурсия покажет вам изнанку нашего мира, раскроет перед вами обратную сторону медали славы, таланты и гениальности и заставит задуматься не только об их жизни, но и о своей, ведь пороки и страсти человеческие передаются из поколения в поколение. Особенно ярко эту мысль воплотил Михаил Шемякин в скульптурной композиции на Болотной площади, названной «Дети - жертвы пороков взрослых» (чревоугодие, проституция, наркомания, воровство, алкоголизм, невежество, садизм, беспамятство, эксплуатация, нищета, война). Центральное место занимает равнодушие.
Купить билеты на автобусную экскурсию "Ужасы страстей человеческих" можно на сайте redkassa.ru. "Ужасы страстей человеческих" - автобусная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на автобусную экскурсию "Ужасы страстей человеческих" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)