+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Noize MC (Нойз МС)

Noize MC (Нойз МС)

и Titan the Robot

12+

  15 июля в 21.00 на крыше центра дизайна ARTPLAY состоится важное событие в мире музыки и робототехники. Люди и машины сойдутся в непредсказуемой борьбе. Другими словами, на сцене в этот погожий вечер (обещают +26) выступят:
  NOIZE MC (5 человек) |
  Группе Noize MC уже 11 лет, а Иван по-прежнему один из самых популярных рэп-артистов страны. Остросоциальная лирика и урбанистическая музыка — хватит ли этого для борьбы с машинами?
  TITAN THE ROBOT (1 робот) |
  Хедлайнер выставки Бал Роботов. Почти трехметровый «Титан» выступит с собственным шоу, а также составит компанию (или, всё-таки, окажет противостояние) на сцене представителям человечества — группе Noize MC.
  Гости концерта первыми услышат песню «Роботы» с новой пластинки Noize MC и даже смогут войти в историю: всё происходящее в этот вечер на крыше ARTPLAY будет сниматься для последующего использования кадров в клипе на эту песню и в художественном фильме Hard Reboot.
  Новый альбом Noize MC «Hard Reboot» и одноимённый психоделический триллер увидят свет осенью 2014 года.
  Этот судный день, 15 июля — последняя открытая возможность увидеть Noize MC в Москве до презентации нового альбома в Главклубе 15 ноября.
  Вход: 790 рублей. Количество билетов ограничено, hurry up!
Купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) можно на сайте redkassa.ru. Noize MC (Нойз МС) - концерт в Москве, в Центре "ARTPLAY", 15 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)