+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шестое вручение премии "Степной волк"

Шестое вручение премии "Степной волк"

Концерт

0+ 


  Федеральная сеть пабов Harat’s Irish Pub, Центральный Дом Художника, 
  Компании «Светлая музыка» и Caviar Lounge 
  представляют:
  13 июня, Москва, Центральный Дом Художника
  Шестое вручение премии «Степной волк»

  13 июня в Центральном Доме Художника состоится VI вручение независимой музыкальной премии «Степной волк». В этом году церемония пройдет при поддержке федеральной сети пабов Harat’s Irish Pub. 
  На премии уже подтверждены выступления Zorge, Мегаполис, СБПЧ, Alpha-Beta feat. Катя Павлова и Окуджав. Но это далеко не все участники - полный лайн-ап церемонии будет объявлен чуть позже. Следите за новостями премии! Организаторы уже объявили шорт-лист «Степного Волка», победитель в новой номинации «Самородок» (учреждена совместно с федеральной сетью пабов Harat's) будет объявлен непосредственно на церемонии. 
  Премия «Степной волк» была учреждена Артемием Троицким в 2008 году в рамках Московского Международного открытого книжного фестиваля, где он был куратором фестивальной программы «Art Music». «Премия задумывалась как самая непредвзятая, неангажированная, лауреаты которой получают заслуженное призвание благодаря качеству музыки и творчества, а не степени раскрученности и затусованности», — рассказывает Троицкий. Она свободна от клановой принадлежности или местечковости, и поэтому премией отмечаются достойные номинанты, независимо от стиля и жанра. «Степной волк» стоит абсолютно обособленно от других музыкальных премий — как и положено настоящему степному волку». 
  Прошедшие церемонии оправдали слова Троицкого в полной мере, на текущий момент «Степной волк» - самая авторитетная независимая музыкальная премия в стране, номинантами и лауреатами которой становились самые разные музыканты в диапазоне от не нуждающихся в представлениях представителей рок-мейнстрима до ярких андеграундных артистов, ставших открытием года по мнению представителей жюри. Главный критерий — наличие реальных творческих достижений. В разные годы на «Степном волке» выступали Земфира, Дельфин, Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, Noize MC, «Мегаполис», «Ляпис Трубецкой», «Мумий Тролль» и многие другие.   Победители "Степного волка" всегда определялись по результатам опроса экспертов, в составе которых - самые известные музыкальные деятели Москвы и Петербурга. 
  В этом году премия будет присуждаться по итогам истекшего сезона в 20 номинациях. "Книга", "Видео", "Альбом", "Дебют", "Песня", "Дизайн", "Слова", "Музыка", "Катализатор", "Голос", "Фильм", "Концерт", "Нечто", "Место", "Медиа", "Наше всё (легенда)", "Старт-ап", "Паблик", "Источник звука" и "Самородок". 
  "За два года, прошедшие со времени последней церемонии, музыкальный мир претерпел отчетливые изменения - в первую очередь в сфере интернет-услуг", - говорит Артемий Троицкий. "Эта эволюция отразилась в новых номинациях "Старт-ап", "Паблик" и "Источник звука". Намного активнее стала российская локальная и региональная сцена, и этот отрадный факт также повлиял на премию - появилась номинация "Самородок", нацеленная на выявление талантливых артистов из провинции; здесь "Степному волку" активно содействует сеть музыкальных пабов Harat’s. Кроме того, существенно пополнились (с 20 до 30 участников) ряды экспертного совета - главным образом, за счет популярных музыкальных блогеров".
Купить билеты на премию "Степной волк" можно на сайте redkassa.ru. премия "Степной волк" - концерт в Москве, в ЦДХ, 13 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на премию "Степной волк" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)