+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Aset

Aset

"Я вдыхаю мечты"

16+

  «Я вдыхаю мечты…»
  Группа «ASET» в составе:
  ASET, вокал
  Владимир НЕСТЕРЕНКО, фортепиано/клавишные
  Денис РАСПРУДИН, гитара
  Сергей КОРЧАГИН, бас-гитара
  Роман АЛЕКСЕЕВ, барабаны

  Специальные гости:
  полуфиналист проекта «Голос»
  Антон БЕЛЯЕВ 
  Сергей МАНУКЯН
  Солисты театра-студии "Непоседы"
  «Я вдыхаю мечты...» - пробуждение на рассвете нового путешествия в предвкушении новых чувств и эмоций. Чувственная музыка ASET, лишь слегка касаясь тонких струн души, уносит вас в мир сладких снов...
  ASET – давно полюбившаяся российской публике джазовая певица. Вместе со своей группой ASET исполняет культовые произведения эстрады и джаза ХХ века в оригинальных обработках. В ее программах – хиты из репертуара Эллы Фитцджеральд, Сары Воэн и Нины Симон, Дайаны Кролл, Фрэнка Синатры, Ареты Франклин и других великих исполнителей.
  Последний год певицы был наполненным яркими событиями: работа со знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом премии Grammy Ирвином Мейнфилдом, участие в самых рейтинговых проектах «Голос» на Первом канале и «Большой джаз» на канале «Культура», jam sessions с лучшими артистами проекта Jazz Parking, фестивали и потрясающие эксперименты с различными музыкальными течениями – всё это не могло не повлиять на творчество ASET. Новые впечатления и большой профессиональный опыт, приобретенный за этот год, позволили по-новому взглянуть на исполняемую музыку, выявить новые грани в ярком и самобытном таланте ASET. Приходите и наслаждайтесь новыми песнями, написанными Асет, и исключительно изысканными аранжировками уже полюбившихся хитов!
Купить билеты на концерт Aset, 14 мая 2014 года в ММДМ (Театральный зал) можно на сайте redkassa.ru. Aset - концерт в Москве, в ММДМ (Театральный зал). Забронировать и купить билеты на концерт Aset без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)