+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

MEGA DISCOTEKA - MASQUERAD 2014

MEGA DISCOTEKA - MASQUERAD 2014

Вечеринка

18+ 

  Мы ещё раз вместе с вами вспомним то беззаботное время:
   - когда лосины яркого кислотного цвета и сумасшедшие причёски были не просто модой, а признаком хорошего тона;
   - где все жевали жвачку «TURBO» и «LOVE IS», а самые предприимчивые обмакивали её в сахар и жевали дольше остальных;
   - когда кино мы смотрели НЕ в кинотеатрах, а у соседей с кабельным телевидением;
   - и чтобы послушать любимую песню, мы перематывали кассету карандашом, а потом доматывали, чтобы попасть на начало песни!
  В эту чудесную ночь мы перенесёмся в то самое бесшабашное время нашего Детства! А поможет нам в этом выступление артистов, чьи песни мы до сих пор знаем наизусть, и без которых не проходила ни одна школьная Дискотека!
  На MEGA DISCOTEKE вас ждут: H2O ex.TURBOMODA, ИГОРЁК, 140 УДАРОВ В МИНУТУ, Вика Воронина ex.ПРОПАГАНДА, АЛЕКСИН и многие другие.
  А также СУПЕР ХИТЫ 90-х: РУКИ ВВЕРХ, ДЕМО, АНДРЕЙ ГУБИН, ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО, ИВАНУШКИ INTERNATIONAL, HI-FI, PRODIGY, ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, МАЛЬЧИШНИК, ТАТУ, БЛЕСТЯЩИЕ, ДИСКОТЕКА   АВАРИЯ и другие.
  *СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — VIP FREE BAR – 1500р. включает 8 видов коктейлей: «Мохито»; «Виски-кола»; «Куба-либре»; «Секс на пляже»; «Голубые Гавайи»; «Линчбургский»; «Бич драйв»; «Рум-кум». В день мероприятия стоимость VIP FREE BAR — 2000руб.
Купить билеты на MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) можно на сайте redkassa.ru. MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) в Москве, клуб Arena Moscow, 6 января 2014 года. Забронировать и купить билеты на MEGA-DISCOTEKA (Мега дискотека) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)