+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

GAUDI 10 YEARS

GAUDI 10 YEARS

Вечеринка

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

18+


  ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ. 
  ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ. 

  HAPPY BIRTHDAY, GAUDI: X YEARS. 
  ЗАКРЫТИЕ ЛЕГЕНДЫ 

  PAUL VAN DYK & PAUL OAKENFOLD 
  при поддержке Radio Record 

  После десяти славных рэйвовых лет Gaudi заявляет о своем уходе. Юбилейная вечеринка станет для клуба последней: знаменитый “танцпол под трубами” закрывается. Навсегда. 31 мая с Gaudi прощаются люди, все это десятилетие считавшие этот клуб своим домом. Движущей силой прощальной ночи “поколения гаудеров” станут два Пола - ван Дайк и Оакенфолд. 

  Это была славная охота. Еще десять лет назад во время первой вечеринке “под трубами”, устроенной промоутерами Zeppelin Pro, было понятно, что Gaudi ждет блестящее будущее. Тогда, в 2003-м, идея массовых рэйвов в богом забытой промзоне на Савеловской многим казалось дикой. Но интересной. Жизнеспособность этой идеи позже было было доказано неоднократно. С помощью Пола ван Дайка и Моби, Карла Кокса и Тиесто, Пола Оакенфолда, Дэвида Гетта, Армина ван Бурена, Chicane, Marco V и еще множества артистов, объявивших Gaudi своей московской резиденцией. 

  Сменялись эпохи, менялась мода. Город перенес взлет эпохи рэйвов и истерию “московского гламура”, удары финансового кризиса, барную революцию нулевых и засилье пьяного мэш-апа. А Gaudi оставался самим собой, ни разу не изменив своим принципам в угоду сиюминутным капризам рынка. Gaudi выстоял. Благодаря своему упорству он воспитал целое поколение клабберов, которые сегодня с гордостью именуют себя “гаудерами”. Без их энтузиазма и без их участия провалились бы даже самые многообещающие “привозы”. Они - те, кто дает жизнь главному танцевальному клубу Москвы. 

  Однако все когда-нибудь заканчивается. Настало время прощаться. Gaudi покидает поле боя с гордо поднятой головой. Непобежденным. 31 мая Gaudi собирает на танцполе друзей. Всех, кто был причастен к этому проекту на протяжении долгих десяти лет. Всех, что называет себя “семьей Gaudi”. Всех, кто помогал творить историю этого клуба. Первыми в числе этих людей мы с гордостью называем Пола ван Дайка и Пола Оакенфолда. Оба Пола были в Gaudi неоднократно, всякий раз собирая на танцполе толпы разгоряченных клабберов. Во многом благодаря клубу и гостеприимству его промоутеров они считают Москву своим вторым домом. Вечеринки в Gaudi с их участием стали эталоном качества, синонимом слова “успех”. Так это было на протяжении последних десяти лет. Так это будет и 31 мая, на последней вечеринке в здании старого элеватора. 

  Gaudi Forever 
Купить билеты на "GAUDI 10 YEARS"можно на сайте redkassa.ru. "GAUDI 10 YEARS" - концерт в Москве, в Клубе " Gaudi Arena" (Гауди Арена), 31 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на "GAUDI 10 YEARS"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)