+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Off Beat"

Группа "Off Beat"

К международному дню рок-н-ролла

12+

  К международному дню рок-н-ролла
  Группа Off Beat

  «Вечера в стиле рок-н-ролл» с Денисом Мажуковым в Доме музыки сопровождаются неизменными аншлагами, ведь на сегодняшний день Off Beat – одна из самых востребованных и популярных рок-н-ролльных групп в России. Взрывное выступление музыкантов способно создать отличное настроение накануне праздника и зарядить положительными импульсами и настоящим драйвом жизни! 

  О Денисе Мажукове отзываются как о беспрецедентном виртуозе рок-н-ролльной игры. Совершенство техники, качественный звук, колоссальный темперамент, безупречное чувство стиля – отличительные свойства его манеры. Он участвовал в московских концертах короля фортепианного рок-н-ролла Джерри Ли Льюиса и выдающегося гитариста Чака Берри, играл вместе с контрабасистом легендарных Stray Cats Ли Рокером и его командой. «Творческий рекорд» коллектива – концерт на центральном стадионе в Хельсинки, где Off Beat покорил 15-тысячную танцующую и визжащую от восторга рок-н-ролльную тусовку.

Купить билеты на концерт группы "Off Beat" можно на сайте redkassa.ru. "Off Beat"- концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 19 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Off Beat" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)