+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Стив Лукатер и его бэнд (Steve Lukather)

Стив Лукатер и его бэнд (Steve Lukather)

Концерт

12+
  
  13 апреля в Москве, в Светлановском зале (ММДМ) пройдет концерт Стива Лукатера – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Концерт Стива Лукатера в Москве!
  (презентация нового альбома «Transition») 

  Впервые в России! Знаменитый американский гитарист, певец, композитор и аранжировщик Стив Лукатер! Концерт в Москве состоится в рамках мирового турне, и позволит фанатам этого феноменального виртуоза – обладателя 12 номинаций на Grammy и пяти полученных премий – лично убедиться в уникальности манеры игры Лукатера. 

  В детстве он получил в подарок гитару и альбом «The Beatles», и это – по его собственным словам – определило дальнейшую судьбу: «Просто их музыка захватила мою пустую душу, я знал, что это как раз то, что мне было нужно». Лукатер фанатично искал любой способ овладеть инструментом и преуспел в этом настолько, что попал в студенческую группу, а потом и в профессиональную – «Тото», куда его пригласил знаменитый Джефф Поркаро и где он играл четверть века. 

  Лукатер зарекомендовал себя как первоклассный сессионный музыкант – об этом говорят совместные концерты Стива Лукатера с такими звездами, как Чет Аткинс, Ринго Старр, Джордж Бенсон, Эрик Клэптон, Стив Вай, Джо Сатриани, Ли Ритенур, Джо Бонамасса, Джо Кокер, Элис Купер, Элтон Джон и Майкл Джексон. В 1989-м после туров с Джеффом Беком, Саймоном Филипсом и Карлосом Сантаной он выпустил первый сольный альбом, названный попросту «Lukather» (в записи приняли учатие многие известные музыканты, в том числе Эдди ван Хален и Ричард Маркс), в 2001-м – после совместного турне с Ларри Карлтоном – альбом «No Substitutions», завоевавший Grammy в категории «лучший инструментальный альбом». 

  Всего артистом записано семь альбомов, которые ни разу не прошли незамеченными у публики и критиков. Гитарист начинал с поп-рока, его сольные проекты тяготеют к традиционному хард-року, не чужд он и стиля фьюжн. Несмотря на то, что студийная работа занимает много времени, «живые» концерты Лукатер особенно любит, считая, что только так можно по-настоящему ощутить гитару и выжать из нее все возможное. 

  Итак, 13 апреля, Москва, Светлановский зал (ММДМ) – у русскоязычных поклонников творчества артиста появилась уникальная возможность увидеть кумира своими глазами, ну а купить билеты на концерт Стива Лукатера можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Стива Лукатера и его бэнда (Steve Lukather) можно на сайте redkassa.ru. Стив Лукатер и его бэнд (Steve Lukather) - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 12 и 13 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Стива Лукатера и его бэнда (Steve Lukather) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)