+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Небесная гармония"

"Небесная гармония"

Спектакль

16+


  «Бургтеатр» (Вена, Австрия) 
  Музыкальный театр по Петеру Эстерхази 

  Режиссер – ДАВИД МАРТОН
  Музыкальное руководство и аранжировка – Ян Чайковский
  Сценография – Алиса Кольбуш
  Свет – Петер Бандл, Норберт Готвальд
  Текст – Амели Джоанна Хаг и Давид Мартон

  На сцене Театриума на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
  Продолжительность спектакля – 2 часа без антракта 

  В центре стоит миф об отце, вернее западное представление о фигуре отца. Эту важную легенду нашей культуры автор посылает сквозь века, исторические события и давно написанные семейные романы, чтобы испытать ее на прочность. Давид Мартон, понимающий музыку как самостоятельную форму познания реальности, вызвал своим ассоциативно рассказанным музыкальным театром большой интерес на мировом уровне. Постановка Мартона охватывает в основном первый том монументального романа «Небесная гармония», который близок фрагментарному стилю повествования режиссера. Кроме того, вместе с певцами, актерами и музыкантами он пускается на поиски полифонической встречи Гайдна и Бартока, Марии Терезии и Леди Ди, барокко и модерна. 

  «Конечно, Давид Мартон лишь оттолкнулся от моего романа, а дальше думал лишь рамками сцены Бургтеатра. Это естественно для художника. То, что у него получилось, кажется мне грандиозным». 
  Из интервью Петера Эстерхази – «Standard» 
Купить билеты на спектакль "Небесная гармония" можно на сайте redkassa.ru. "Небесная гармония" - спектакль в Москве, 2 июня 2013 года в "Театриуме на Серпуховке" п/р Терезы Дуровой. Забронировать и купить билеты на спектакль "Небесная гармония" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд до станции метро «Серпуховская» или «Тульская».

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой

г. Москва, ул. Павловская, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)