+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Белоснежка и семь гномов"

"Белоснежка и семь гномов"

Сказка

6+

  По сценической версии Л. Устинова и О. Табакова. Сказка в 1-м действии 

  Одна из самых загадочных и интересных сказок Братьев Гримм в сценической обработке известного детского драматурга Льва Устинова. …Несколько тысячелетий гномы Тирольских гор живут в своем удивительном и загадочном мире, храня в своих пещерах драгоценные клады! Так продолжалось до тех самых пор, пока в их доме не появилась милая девочка – Белоснежка... Вот тут-то и начались забавные приключения, волшебные истории и множество удивительных тайн. 
  Остроумные диалоги, искренняя и неподдельная актерская игра, динамичное действие и, конечно же, присущая всем спектаклям Театра на Юго-Западе, удивительная музыкальность – все это помогает маленькому зрителю погрузиться в мир сказочных персонажей, а их родителям, пусть хоть на миг, ощутить себя детьми… 

  Продолжительность: 1 час 30 минут
  Актеры: Л. Ярлыкова (Белоснежка), гномы: К. Курочкинн, М. Драченин, М. Лакомкин, Ф.Тагиев, А. Назаров, Д. Нагретдинов, О. Задорин; О. Авилова (Злая Королева), А. Санников (Исполнитель) и др. 
Купить билеты на спектакль "Белоснежка и семь гномов" можно на сайте redkassa.ru. "Белоснежка и семь гномов" - спектакль в Москве, 9 ноября 2013 года, Театр на Юго-Западе на сцене КЦ "Вдохновение". Забронировать и купить билеты на спектакль"Белоснежка и семь гномов" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)