+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Tango De Buenos Aires

Tango De Buenos Aires

Музыкально - танцевальное шоу

16+ 

  “В Аргентине можно сменить сотню президентов, поменять одну религию на другую, но танго – вещь неприкосновенная” А.Пьяццолла

  Подарите себе незабываемый вечер, наполненный романтикой терпкой атмосферой и колоритом аргентинского танго.

  2 октября 2013 года в Камерном зале Московского Дома Музыки состоится Музыкально - танцевальное шоу «Tango de Buenos Aires» 

  Танго de Buenos Aires – незабываемое, завораживающе, чувственное танцевальное шоу, названное российской прессой одним из главных событий этого сезона. Забыв московскую суету, зритель попадет в атмосферу маленьких кафе на узких улицах Буэнос-Айреса. В этот вечер вы сможете прикоснуться к чарующей и интригующей истории рождение «танца страсти» и почувствуете его потрясающую, ни с чем не сравнимую энергетику и экспрессию. Чувственная и страстная хореография шоу создает ощущение причастности к тайне рождения танца. Каждый номер шоу это новая история о мечте, отчаянии и любви. 

  Шоу «Tango de Buenos Aires» отражает историю возникновения и жизни аргентинского танго. Главный герой - молодой талантливый танцор, который в течение всей своей жизни ищет новые веяния в мире танцев. Вместе с ним вы проследите путь танго от танца борделей и арабалий (бедных кварталов Буэнос-Айреса ) до танца, который, покорив Париж, вернулся триумфатором в Аргентину, где А.Пьяццола написал свои лучшие произведения в стиле танго- nuevo. 

  В шоу принимают участие победители и призеры VII Tango Dance World Championship, Buenos Aires, Argentina и V Campeonato Mundial de Baile de Tango (Международный чемпионат и Чемпионат мира по Аргентинскому танго)

  Специальные гости:

  Оркестр, приглашенный для московского шоу,- "Solo Tango Orquesta " - победитель XXXV международного конкурса «Festival internazionale della fisarmonica» в Италии, обладатель первой премии в категории «Piazzolla`s Music». В марте 2011 оркестра стал лауреатом (II премия) международного конкурса «Libertango» (Россия, Барнаул) , а также обладателем специальной премии фонда им. П.И. Чайковского (Москва). Также «Solo Tango» стал официальным оркестром крупных международных танго-фестивалей Tangomagia (Амстердам-Нидерланды 2011), Istanbul Tango festival 2011 (Турция -Стамбул), «Milonguero Nights 2010, 2011″, «Sabor del Tango 2011″ (Украина- Ялта), «Planetango V» , «Planetango VI « и «El Tangon 2011″, «Аргентинские каникулы» (Россия, Санкт- Петербург), «Танго Белых ночей» (Россия, Санкт-Петербург). Оркестр с успехом играл на милонгах в Риме, Дрездене, Тампере. Звучание оркестра отличается совершенным чувством стиля, мощной энергетикой и высококлассным исполнительским мастерством.

Купить билеты на концерт "Tango De Buenos Aires" можно на сайте redkassa.ru. "Tango De Buenos Aires" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 2 октября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Tango De Buenos Aires" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)