+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новый год в Школе волшебниц

Новый год в Школе волшебниц

Фестиваль волшебной сказки

0+
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.  


  «НОВЫЙ ГОД в ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦ» - новый московский мюзикл о Клубе Фей. 

  Новогодние приключения рыжеволосой девушки с Земли в магической Школе Волшебниц - знакомство с самыми известными сказочными Феями, противоборство с Ледяной Ведьмой и, конечно же, радостная встреча подругами Нового Года – в продолжение зажигательного музыкального проекта постановщиков московских мюзиклов! Танцы, песни, волшебные превращения, оригинальное сценическое решение – помогут членам Клуба Фей вновь, теперь уже на сцене, выйти победителями из всех испытаний и сложностей Мира Чародеев и Ведьм! 

  Оригинальный сценарий и режиссура от постановщика мюзикла «Бременские Музыканты», заслуженного артиста России Бориса Борейко и известные мелодии в исполнении профессиональных артистов, а также, уникальные декорации, спецэффекты, большое количество интерактивных игр с детьми!
Купить билеты на новогодний мюзикл "Новый год в Школе волшебниц" можно на сайте redkassa.ru. "Новый год в Школе волшебниц" - новогодний мюзикл в Москве, в КЗ "Александровский". Малый зал, 30 декабря 2012 и 2, 4, 6 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогодний мюзикл "Новый год в Школе волшебниц" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия)

КЗ "Александровский"

г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)