+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новые приключения Алисы в Стране Чудес

Новые приключения Алисы в Стране Чудес

Сказочное музыкальное шоу

0+ 
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.

Купить билеты на ёлку "Новые приключения Алисы в Стране Чудес" можно на сайте redkassa.ru. "Новые приключения Алисы в Стране Чудес" - новогодняя елка в Москве, в Усадьбе Графа Салтыкова, с 15 декабря по 6 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на ёлку "Новые приключения Алисы в Стране Чудес" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС» - 
уникальная новогодняя премьера в Усадьбе графа Салтыкова 
(Культурный центр ВС РФ) 

  Самая таинственная сказка, самый изысканный концертный зал, самые талантливые артисты, самые неожиданные спецэффекты, самые вкусные подарки от Деда Мороза, самые интересные и веселые игры, конкурсы, катания на лошадях и пони - ждут Вас в дни новогодних каникул с 15 декабря 2012 года по 6 января 2013 года!


  Сказки Льюиса Кэрролла вот уже более ста лет загадочным образом привлекают внимание детей и взрослых - их очарование и скрытый смысл пытаются все безуспешно разгадать, но Алиса, вновь и вновь, бежит за Белым Кроликом, пьет чай с Безумным Шляпником, играет в крокет с Королевой и улыбается Чеширскому Коту… А тебе не кажется, что это новая Алиса, а может ее и зовут по-другому, и вполне вероятно, что она - это ты?.. А весь секрет - просто научиться мечтать и верить своему воображению, а этим лучше всего заниматься в Новый Год!
Метро Достоевская (Люблинско - Дмитровская линия)

Усадьба Графа Салтыкова

г. Москва , Суворовская площадь д. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)