+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новосадович бенд

Новосадович бенд

Презентация альбома "Оставь себе"



  Для кого-то покажется странным, что об этом человеке так мало известно широкой аудитории. С 16 лет все конкурсные гран-при, которые только можно было взять, Новосадович привозила домой, в Астрахань. Ее обожала Нани Георгиевна Брегвадзе. В гастролях по стране она собирала филармонические залы и давала по 3 концерта в день. Ее слушали, ее читали, под ее песни грустили. Сольная карьера прервалась ровно 12 лет назад, когда Новосадович переехала в Москву. Столичная эстрада не принимала странного вида девушку, поющую от мужского лица, хотя и признавала необыкновенно талантливые песни. Продюсеры пытались нарядить ее в корсеты и поставить на шпильку. Новосадович изменила творчеству, начав писать для шоу-бизнеса, но не изменила себе. Все эти долгие 12 лет она ждала, когда же наступит момент, чтобы вновь выйти к своей публике, публике, которой нужные ее тексты, ее голос, ее музыка, без фальшивого шоу-бизовского антуража. 15 октября, спустя 12 лет молчания, Надежда Новосадович впервые собрала друзей и поклонников в уютном зале одного из московских клубов. Концерт прошел на ура. Море драйва, любви, грусти, ностальгии и вновь драйва. Это были эмоциональные музыкальные горки. По многочисленным просьбам поклонников «Новосадович и бенд» решили незамедлительно дать «Большой концерт-2» в не менее уютном клубе «Б2». Уже 30 ноября, в среду, вы можете насладиться редкой атмосферой, настоящей музыкой и безупречной русской лирикой.

  Для тех же, кто впервые столкнется с автором, биографическая справка:

  Надежда Новосадович, рождена в Астрахани в семье известных музыкантов.
Поэт, композитор, исполнитель авторской музыки, режиссер-постановщик шоу, сценарист, журналист, радиоведущий, лауреат премии «Песня года». Приглашенный автор Disney Russia, автор русских текстов песен в таких картинах, как «Классный мюзикл-2», «Классный мюзикл-3», «Принцесса и лягушка», «Крошка из Беверли хилз», «Вольт». Автор многочисленных песен таких отечественных звезд, как Лайма Вайкуле и Любовь Успенская. Сотрудничает с популярными исполнителями, такими как Сергей Лазарев, Иракли Пирцхалава, Женя Отрадная, Настя Кочеткова и др. Автор сценария к к/ф «Роман с кокаином» режиссера Геннадия Сидорова. Исполнительный продюсер модной столичной группы Guru Groove Foundation. Музыкальный продюсер Anna Volkova. В настоящее время записывает альбом «Оставь себе», релиз которого намечен на 2012 год.
Купить билеты на концерт "Новосадович бенд" можно на сайте redkassa.ru. "Новосадович бенд" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 18 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Новосадович бенд" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)