+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новый год с Кремлёвским оркестром

Новый год с Кремлёвским оркестром

Концерт

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Новый год с Кремлёвским оркестром

Вторая ночь нового 2026 года засияет особыми огнями в зале имени Е.Ф. Светланова Московского международного Дома музыки. В эту ночь классика обретёт дыхание праздника, а сцена превратится в музыкальную ёлку, украшенную лучшими произведениями мировой культуры, прозвучит музыка, которая соединяет в себе величие классики и атмосферу самого любимого праздника.

Государственный Кремлёвский оркестр под руководством художественного руководителя и главного дирижёра Константина Чудовского приглашает зрителей на грандиозное музыкальное торжество. В этот вечер оркестр предстанет в блистательном духовом составе под управлением заслуженного артиста России, дирижёра Игоря Шевернева. На сцене встретятся три коллектива и четыре звезды мировой оперной сцены, чтобы подарить публике настоящий праздник высокого искусства:

Одна из лучших Кармен современности, солистка Большого театра Юлия Мазурова;
Блистательный Эскамильо, заслуженный артист России Андрей Батуркин;
Лауреат премии имени Ф. Шаляпина, харизматичный бас Михаил Гужов (Большой театр, «Геликон-опера»);
Автор проекта, чарующее лирико-драматическое сопрано Вера Кононова.

Программа концерта соберёт лучшее из классики и оперных шедевров. Величественный «Бранденбургский концерт № 3» И.С. Баха откроет вечер, словно олицетворяя торжественный вход в Новый год. Волшебные страницы П.И. Чайковского из балетов «Щелкунчик» и «Лебединое озеро» создадут атмосферу праздника, снега и сказки. Виртуозные арии из опер «Снегурочка» Римского-Корсакова, «Севильский цирюльник» Россини и, конечно, неувядаемая «Летучая мышь» Иоганна Штрауса наполнят зал блеском, темпераментом и лёгкостью новогоднего веселья.

Этот вечер станет настоящим началом года с музыкой, которая объединяет поколения, наполняет сердце светом и напоминает: чудо всегда рядом. Начните 2026-й вместе с Кремлёвским оркестром - красиво, ярко, вдохновляюще!

Купить билеты на концерт "Новый год с Кремлёвским оркестром" можно на сайте redkassa.ru. "Новый год с Кремлёвским оркестром- концерт в Москве, в ММДМ (Доме музыки), 3 января 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Новый год с Кремлёвским оркестром" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (105)