+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя история будущего

Новогодняя история будущего

С участием певицы Нюши


Итак, 2093 год. Земля подверглась атаке страшного стигматонного вируса. Этот вирус поражает не тело человека, а его душу, превращая ее в запрограммированный процессор. Но работает он только в том случае, если в душе человека совсем не осталось доброты. Чтобы осуществить свой зловещий замысел, великий Стигматон решает запрограммировать на распространение зла... популярную певицу Нюшу, которая несет добро через свои песни наперекор его плану из далекого прошлого. 

2015 год, новогоднее шоу. Пройдя сквозь время, слугам царства Стигма удается похитить певицу Нюшу. Но самые преданные поклонники не смогли остаться в стороне и отправились на поиски своей любимой певицы. Найдя поддержку у волшебных персонажей, они сумели добраться до будущего и сорвать планы Стигматона!

Вечная тема борьбы добра и зла в формате невероятно красочного шоу с лучшими в своем жанре артистами (танцоры, фокусники, stand-up, акробаты) и поражающими воображение световыми эффектами не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.  

Мероприятие идет без антракта.
0+
Купить билеты на шоу "Новогодняя история будущего" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя история будущего" - шоу в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 22 декабря 2015 года. Забронировать и купить билеты на шоу "Новогодняя история будущего" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)