+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодние приключения Барбоскиных

Новогодние приключения Барбоскиных

Музыкальное турне-шоу с танцами и песнями


Представляем увлекательное музыкальное турне-шоу с танцами и песнями! Спектакль от режиссеров «Новый год у Барбоскиных» и «Барбоскины в киберпространстве»! Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие цирковые артисты и любимые персонажи всех детей - Барбоскины! 

Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Во время зимних каникул дружная семья Барбоскиных оказывается в царстве Деда Мороза. Фееричному празднику новогоднего волшебства угрожают беспощадные злодеи. Желая захватить весь мир, злодеи используют сказочное транспортное средство Дедушки Мороза. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного «слайпа» Барбоскины связываются с собаками из Англии, Китая, Франции, Германии и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными усилиями со зрителями юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление! Барбоскиным нужна ваша помощь.
0+
Купить билеты на представление "Новогодние приключения Барбоскиных" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодние приключения Барбоскиных" - новогоднее представление в Москве, в Театральном зале ММДМ, со 2 по 8 января 2016 года. Забронировать и купить билеты на представление "Новогодние приключения Барбоскиных" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)