+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Щелкунчик

Щелкунчик

Отмена мероприятия

0+

Автор: Юнона Дорошева, по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана
Музыка П.И. Чайковский, И. Штрауса, А. Хачатуряна, Л. Бокерини
Режиссёр-постановщик: Юнона Дорошева

Дети до 3-х лет проходят в зал по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

Рождественская сказка «Щелкунчик» для детей любого возраста и их родителей. 

6 января 2015 года в 13.00 в ЦДЛ создатель спектакля, режиссер Юнона Дорошева, показывает спектакль «Щелкунчик» в Москве, в канун Рождества. Эта рождественская сказочная история проникнет в ваши сердца и создаст волшебное и радостное настроение детям и взрослым. 
Кукольная принцесса Мари и отважный Щелкунчик, коварная Мышильда и трусливый Сигизмунд, сырное королевство, дворец Кофетибург, любовь и борьба. 
Кому достанется орех Кракатук? Наступит ли Новый Год? Все исполнится. Стоит только поверить...

Перед началом спектакля детей ждет 30-минутная развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Каждый ребенок получит памятный подарок – диск с аудиоверсией спектакля в исполнении Валентина Гафта, Юноны Дорошевой и др. и автографом режиссера спектакля Юноны Дорошевой.

А также будут сюрпризы – номера с белоснежными цирковыми голубями украсят действие спектакля и подчеркнут камерность обстановки, а забавная обезьянка (собачка) рассмешит самых юных зрителей. О других сюрпризах узнают только те, кто побывает на этом волшебном представлении!

Мышильда и Мышиный король Сигизмунд решили заполучить орех ВСЕВЛАСТИЯ. Кто владеет орехом, тому подвластно время. Мыши решили захватить власть. Сырное королевство в предвкушении. Обмануть, перехитрить, захватить. 
В доме Мари новогодняя суета. Надо успеть украсить елку, выбрать нарядное платье, разослать всем куклам приглашение на новогодний бал. Ведь скоро в дом придут гости, начнётся веселье и шутки. Обещал заглянуть и крестный Дроссельмейер. А он всегда приносит необычные подарки. 
Каждый ждет от наступающего нового года исполнения своего заветного желания, своей мечты. И не всегда мечты бывают добрыми. Коварные мыши уже на пороге, встреча Нового года под угрозой. 
Но в эту сказочную историю нужно добавить щепотку смелости, отваги, преданности и любви. И сказочник Дроссельмейер создает Щелкунчика. 
Отважный принц может спасти Мари, Новый год обязательно наступит, если... И в нашей истории есть незамысловатое ЕСЛИ... Успеет ли принц спасти Мари? Наступит ли Новый Год? Полюбит ли Кукольная принцесса Принца? 
На все эти вопросы есть ответ. И он находится у нас на ЕЛКЕ....
Купить билеты на Рождественская сказка "Щелкунчик" можно на сайте redkassa.ru.  "Щелкунчик" - Рождественская сказка в Москве, в ЦДЛ, 6 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на Рождественская сказка "Щелкунчик" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)