+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогоднее приключение Барбоскиных

Новогоднее приключение Барбоскиных

Новогоднее представление

0+

  Барбоскины — герои мультипликационного сериала в жанре комедии и семейного мультфильма, которые будут встречать детей и их родителей в новогодние каникулы на сцене Московского международного Дома музыки.
  Новый Год у Барбоскиных — новогодний музыкальный спектакль, в ходе которого на сцене развернется настоящая детективная история, где маленьким членам семьи Барбоскиных придется выручать своих родителей из лап злой и вредной Черной кошки. 
  Веселое семейство собак, практически ничем не отличается от любой другой семьи нашего времени — Мама, Папа и пятеро детей, ведут современный образ жизни, попадают в смешные ситуации и на своем примере рассказывают зрителям о семейных ценностях, доброте и дружбе.
  Артисты спектакля — профессиональные театральные актеры и цирковые акробаты — покажут интересное, захватывающее представление, выходящее за рамки сцены и привлекающее зрителей к участию!
  Живые лица, современная постановка, искрометный юмор и невероятные голоса актеров не оставят публику равнодушной. Созданием костюмов занимается лучшее театральное ателье России.
За 45 минут до начала представления посетителей ждёт развлекательная программа, а также поздравления от Снегурочки и Деда Мороза! 
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях. 
Если Вы по каким-то причинам не посетили представление в указанное на билете время, Вы можете прийти в любой другой день — Вас пропустят и посадят на свободные места.
Купить билеты на новогоднее представление "Новогоднее приключение Барбоскиных" можно на сайте redkassa.ru. "Новогоднее приключение Барбоскиных" - новогоднее представление в Москве, в Театральном зале ММДМ, со 2 по 8 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Новогоднее приключение Барбоскиных" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)