+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя ночь в картинной галерее-2

Новогодняя ночь в картинной галерее-2

Новогоднее представление

6+


  НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ-2
  или
  ДЕД МОРОЗ ПРОПАЛ!

  (представление в разных залах для детей 2-5 лет и ребят 6-12 лет)
  Авторы песен и сценария – детские писатели, сказочники и композиторы Андрей Усачёв, Александр Пинегин, Михаил Мокиенко – артисты популярной программы «Детская площадка».
  Это продолжение Новогодней истории «Новогодняя ночь в картинной галерее». Те, кто побывал на нашем представлении в прошлом году, помнят необычайные приключения Деда Мороза и Снегурочки. Помнят, как добрые и веселые Бабы-Яги путешествовали по ожившим картинам великих художников.
  По многочисленным просьбам зрителей, мы расскажем о том, что приключилось с этой веселой компанией в новом году. Снова будут оживать картины, снова будет много замечательных песен и экранной анимации, а три веселые Бабы-Яги из Санкт-Петербурга будут веселить ребят!
  Одно представление, в малом зале, будет адаптировано для самых маленьких зрителей, чей возраст от 2 до 5 лет (зал ДНК).
  На представление в большом зале ждём ребят от 6 до 12 лет (основная сцена). Скажем к слову, что интересно будет и детям постарше, и даже взрослым!
  Представление будет носить не только развлекательный, но и образовательный характер. Дети увидят лучшие картины из собраний Третьяковской галереи и Русского Музея и поймут, что пойти в музей не менее интересно, чем в кино или театр.
  К Вашим услугам бар, ресторан, кафе, большая парковочная зона. Наши зрители также могут посетить выставки Центрального Дома Художника!
Билеты приобретаются на каждого зрителя, вне зависимости от возраста.
Купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее 2" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя ночь в картинной галерее 2" - новогоднее представление в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), c 13 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Новогодняя ночь в картинной галерее 2" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)