+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогоднее путешествие в Изумрудный город

Новогоднее путешествие в Изумрудный город

новогоднее представление

0+ 
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место 


  Мир прекрасен, мир чудесен, 
  Если друг с тобою вместе. 
  Если друг с тобою рядом, 
  То все беды нипочем. 
  Веселей шагайте ноги, 
  Чтобы нам дойти в итоге 
  До конца этой дороги, 
  Вымощенной кирпичом. 

  Тот, кто дарит счастье. Тот, кто рассмешит любого. Тот, кто действительно знает, что нужно детям. «Большой ребенок», любимец публики и главный представитель качественного комедийного жанра Эдуард Радзюкевич и его талантливые коллеги приглашают всех в Изумрудный город. Вы когда-нибудь встречали этот волшебный праздник, Новый Год, именно там, где его необходимо встретить: в городе, полном сказок, добрых друзей и захватывающих приключений? Вы бы хотели вернуться в детство и рассказать своему ребенку о том, что такое Изумрудный город и как здорово в нем можно повеселиться? Время настало. Новогоднее шоу от главного исполнителя роли любимого детьми Карлсона, настоящего профессионала своего дела Эдуарда Радзюкевича и его известных коллег – Галины Даниловой, Федора Добронравова, Ирины Медведевой, Сергея Дорогова и Андрея Кайкова, перенесет Вас и ваших детей в мир грез, добра и настоящих новогодних чудес. 
  «Новогоднее путешествие в Изумрудный город» - это самый смешной и добрый семейный спектакль, где и маленький ребенок и взрослый получат свою долю веселья, подарков и хорошего настроения. Музыкальная сказка о захватывающих событиях в любимом многими поколениями Изумрудном городе – это несколько часов абсолютного счастья, когда малыши впервые попадут в город своей мечты, а их родители получат возможность в него вернуться. Потому что Изумрудный город они знают по известному произведению Фрэнка Баума «Волшебник из страны Оз». А Новогоднее путешествие продолжит эту любимую многими поколениями историю. 
  Сказочные персонажи, настоящее волшебство, весёлые песни, зажигательные танцы, а также сольные номера артистов старой школы актерского мастерства - все это органично вплетается в общий сюжет новогодней сказки. Главный режиссер шоу – Эдуард Радзюкевич – специально для гостей приготовил интригующий, волшебный и, конечно, очень смешной сюрприз. 
  Эдуард Радзюкевич о спектакле: «Сказка "Новогоднее путешествие в Изумрудный город" для нас не коммерческий проект. Участвовать в нем мы согласились по другой причине. Нам безумно захотелось вернуть то студенческое время, когда мы играли в детских Елках. Это самый незабываемый период в нашей жизни. Время, наполненное невероятной свободой творчества и вдохновения жизнью. Если честно, мы безгранично благодарны нашей профессии за то, что можем хоть на время побыть детьми. А, возможно, мы никогда и не переставали ими быть. Будем очень рады, если вы оцените наш труд. Приходите всей семьёй. Порадуйте своих детей и повеселитесь сами". 
  Зрители представления станут гостями настоящего Изумрудного города, поэтому одежда и аксессуары зеленого цвета приветствуются. Дети и взрослые, одетые в зеленое, могут неожиданно получить памятный приз от жителей изумрудного города! Для того, чтобы сделать Новый Год настоящим праздником для себя и своих детей, порою, не нужно дорогих подарков. Достаточно просто провести время вместе. Хотя бы несколько часов. Подарите детям свое время, не сдавая их на руки уставшим и чужим Дедам Морозам и Снегурочкам. Отправьтесь с ними в Изумрудный город всей семьей. И Вы ощутите настоящее счастье смеяться, радоваться и удивляться вместе!
Купить билеты на Новогоднее путешествие в Изумрудный город  можно на сайте redkassa.ru. Новогоднее путешествие в Изумрудный город - новогоднее представление в Москве, в Концертном зале "Stadium Live" (КЗ "Стадиум Лайв"), с 29 декабря по 8 января. Забронировать и купить билеты на Новогоднее путешествие в Изумрудный город  можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)