+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Новогодние гонки"

"Новогодние гонки"

Детский мюзикл

0+

  ТАЧКИ Матвей, Зваря, Жига и Боррозо 
  приглашают всех девчонок, мальчишек и их родителей 
  на мюзикл «НОВОГОДНИЕ ГОНКИ» 
  в ДК МАИ с 21 декабря 2013 года по 8 января 2014 года! 

  СЮЖЕТ СПЕКТАКЛЯ: Тачка Матвей по прозвищу «Комета» и его коварный соперник тачка Боррозо по прозвищу «Смерч» вступают в борьбу за право доставить Деда Мороза с подарками на праздник к детям. Победителей определит призовая гонка по лесной трассе!   Матвей активно тренируется, а Боррозо вступает в сговор с Бабой-Ягой, чтобы получить Ступезин – волшебное топливо, на котором летает ступа, и выиграть гонку. Как разоблачить злодеев? Помощники и друзья Кометы – тачка Зваря, тачка-механик Жига Чумазый и, конечно, дети в зале, помогут восстановить справедливость! 
  Специально для спектакля разработан оригинальный сюжет, написаны музыка и песни. В спектакле широко представлены массовые танцевальные сцены, акробатические и цирковые трюки, а также захватывающее лазерное шоу, передающее накал борьбы тачек на зимней трассе. 
  Главные герои – это ТАЧКИ, машинки, которые умеют не только ездить, но и видеть, слышать, говорить, улыбаться и даже петь. 
«Новогодние гонки» – это третий новогодний детский спектакль Театра «Амфион». Первые два - «Красная Шапочка и новогодние превращения» и «Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос» - хорошо знакомы московскому зрителю. Традиционно новогодние спектакли Театра «Амфион» востребованы крупными компаниями для целевых просмотров. Среди наших постоянных зрителей Центральный аппарат ОАО «Сбербанк России», НП ИНВЭЛ, радиостанция «Эхо Москвы». Так же спектакли Театра «Амфион» в разные годы обладали высокими статусами: Ёлка министра обороны РФ, Ёлка Главы Ленинского муниципального района Московской области, Ёлка Префекта ЮАО г. Москвы. 
  Все новогодние спектакли театра «Амфион» представляют собой интерактивные мюзиклы оснащенные полноценной театральной декорацией, яркими, дорогими костюмами, спецэффектами и постановочным театральным светом. В спектаклях широко представлены массовые сцены с участием балетных и цирковых артистов, исполняющих трюки в различных цирковых жанрах (акробатика, гимнастика, эквилибристика). 

  Дети до 3-х лет могут смотреть спектакль, сидя на коленях у родителей
  Продолжительность спектакля – 1 час 15 минут. 
  За 40 минут до начала спектакля в фойе будут работать развлекательные площадки с конкурсами от любимых сказочных героев. 
  Стоимость новогоднего сладкого подарка – 250 рублей. Талон на подарок приобретается в местах продаж билетов дополнительно. 
Купить билеты на мюзикл "Новогодние гонки" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодние гонки" - мюзикл в Москве, в СДК МАИ, с 21 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Новогодние гонки" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)