+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"ZVEZDAparty": концерт группы "Винтаж"

"ZVEZDAparty": концерт группы "Винтаж"

Концерт

18+

  5 апреля станет не просто весенней пятницей! Мы превратим ее в настоящую жаркую ночь. Новый проект «ZVEZDAparty» открывает двери клуба «Tonight Concert Hall» для всех, кто любит лучшее. 

  В эту ночь для Вас свои песни, наполненные эротизмом, сексуальностью и страстью исполнит группа «ВИНТАЖ». Это не просто клубный концерт, это целое шоу на сцене, которое не оставит равнодушным никого. Только любимые хиты «Ева», «Плохая девочка», «Вся Москва»; и лучшие новинки «НаНаНа», «Свежая вода». И, конечно, только «живой» голос! 

  За ди-джейским пультом всю ночь для Вас будет играть никто иной, как DJ Neeles (Pacha Moscow). Именно он подарит необычайную атмосферу, грамотно преподнося музыку в клубе. Ведь самое важное, чтобы Вы получали колоссальное удовольствие, а эта самая главная задача, которая лежит на нем. Развлекать Вас со сцены этой ночью будет Роман Крейс. Эпатажная персона молодежных телеканалов и различных шоу, новый скандальный участник реалити-шоу «Дом-2». Естественно, мы не могли оставить Вас без десерта – специальный гость «ZVEZDAparty» – ROMA KENGA. 
 
  Проект проходит при информационной поддержке: телеканала «RUSSIAN MUSICBOX». 
Купить билеты на "ZVEZDAparty": концерт группы "Винтаж" можно на сайте redkassa.ru. "ZVEZDAparty": концерт группы "Винтаж" - концерт в Москве, в клубе "Tonight Concert Hall", 5 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на "ZVEZDAparty": концерт группы "Винтаж" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Tonight Concert Hall"

г. Москва, ул.Дербеневская, д.20, стр.10

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)