+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогоднее "Tashi-Show"

Новогоднее "Tashi-Show"

Новогодняя концертно-юмористическая программа

6+

  8 декабря в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) состоится новогодняя концертно-юмористическая программа с участием звезд армянской и российской эстрады – купить билеты на "Tashi-Show" можно уже сегодня.  
 
  В двух словах о постановке:      

  К Ашоту Казаряну - известному актеру, юмористу, шоумену, за несколько часов до Нового года приходят в гости звезды эстрады, чтобы поздравить с наступающим, но, зайдя в дом, обнаруживают, что хозяева только прилетели с гастролей и не успели подготовиться к встрече Нового года. Вся программа построена на импровизации артистов и на «семье» Ашота Казаряна с женой и сыном, которые в течение всей программы с гостями наряжают елку, готовят салат, закручивают долму и, конечно же, все это в сопровождении песен, юмора и танцев. Одним словом, билеты на концерт "Tashi-Show", это прекрасная возможность провести вечер, который вас точно не разочарует!   

  Участники шоу программы:     
  
  Тата Симонян, Ашот Казарян, Нуне Есаян, Арман Оганесян, Сильва Акопян, Араме, Зара Бабаян, Арминка, Арсен Сафарян, Мартин Мкртчян, Мигран Царукян, Лилит Оганесян, Лейла Сарибекян, Мро, Ева Ривас, Жасмин, Сосо Павлиашвили, Юля Началова, Алексей Чумаков, «Бестяшие», Тимур Родригез, Диана Гурцкая, Николай Тимофеев (Дискотека А.), Марк Тишман, Варвара, Доменик Джокер Март, Сона и другие.    

  В главных ролях шоу - Ашот Казарян.   
  Ведущие – Марк Сагателян и Армен Петросян.   
  Специальные гости шоу – «COMEDY CLUB».   

  Вход в вечерних туалетах.    
  ТВ съемка телеканала «Армения» для новогоднего показа 31 декабря и 1 января.

  Итак, 8 декабря, Москва, Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) – добро пожаловать на веселый вечер с любимыми артистами, ну а купить билеты на новогодний концерт "Tashi-Show" по самой праздничной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – с наилучшими пожеланиями к Новому Году.
Купить билеты на новогоднее "Tashi-Show" можно на сайте redkassa.ru. "Tashi-Show" - новогоднее шоу в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД), 8 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Tashi-Show" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)