+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогодняя детская площадка

Новогодняя детская площадка

Новогодний концерт-шоу для всей семьи!


  15,16,22,23,29,30 декабря 2012 и 2,3,4,5 января 2013 года на сцене ЦДХ, в новом зале ДНК для Вас будут выступать лучшие мастера, работающие для детей, чтобы подарить им и их родителям незабываемый праздник с новогодними песнями, играми, живым общением и, конечно же, настоящим Дедом Морозом! В концертах принимают участие: 

Ирина Богушевская 
Лариса Брохман 
Лидия Чебоксарова 
Андрей Усачёв 
Александр Пинегин 
Михаил Мокиенко 

  Вас ждёт не обычное представление, не обычный спектакль, а путешествие в мир песни, которое будет интересно и детям и взрослым! 

  Для детей от 5 до 99 лет! 

 Продолжительность 1 час 20 минут 

 Арт-проект «Новогодняя детская площадка» состоится в зале ДНК Центрального Дома Художника. Это уникальный новогодний интерактивный концерт для детей с родителями в одном отделении. Зрители являются полноправными участникам представления. Дети могут принять в этом действе самое непосредственное участие: подсказывать слова, подпевать, временами лаять и мяукать, а иногда даже выступать на сцене! 
  На этом концерте и дети, и родители поймут, что музыка – это не только то, чему нужно молча внимать, неподвижно сидя на стуле, детская песня - это радость, которую можно разделить с другими и прожить всем залом; это игра, в которой можно участвовать. 
  Чем еще отличается «Детская площадка» от других «концертных» площадок? На сцене работают профессиональные музыканты, и дети слушают не фанерные минусовки, а живые звуки настоящих инструментов в исполнении профессиональных музыкантов. 
  Проект был создан авторами Ириной Богушевской, Александром Пинегиным и Андреем Усачевым в связи с острым дефицитом качественного музыкального материала для детей. 
  Этот проект восполняет нишу детской песни. Именно так и должна звучать, такой и должна быть качественная современная музыка для детей. 

  Если дети на «Детской площадке», 
  Значит, все будет в полном порядке! 

  К Вашим услугам огромная, свободная бесплатная парковка, бесплатное посещение всех выставок ЦДХ. 

  Действуют бары, рестораны, кафе. 
  
  Билет приобретается на каждого зрителя, вне зависимости от возраста.
Купить билеты на елку "Новогодняя детская площадка" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодняя детская площадка" - елка в Москве, в Центральном Доме Художника (ЦДХ), зал ДНК; с 15 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на елку "Новогодняя детская площадка" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)