+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наталия Власова

Наталия Власова

"Песни о любви"


Купить билеты на концерт Наталии Власовой можно на сайте redkassa.ru. Наталия Власова - концерт в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника), 19 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Наталии Власовой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  Все свои лучшие и новые песни о любви неповторимая Наталия Власова споет для Вас 19 февраля в Москве, в Центральном Доме Художника , в рамках праздничных концертов "ПЕСНИ О ЛЮБВИ", приуроченных ко дню Всех Влюбленных! Море музыки, чувств и романтики, при участии талантливейших музыкантов по вашим многочисленным просьбам!

  Она не поет на злобу дня. Она поет о Вечном. А вечными могут быть только Любовь и человеческие чувства. Поэтому песни, которые она пишет, нравятся сильным женщинам, которые хотят быть слабыми ("Я у твоих ног"), мужчинам, мечтающим, чтобы кто-то искреннее прошептал "Я подарю тебе сад", родителям , оберегающим своих детей( "Доченька"), женам, ждущим своих мужей с войны ("Настасья"), влюбленным, особенно в первый раз ("Может быть") и т.д.

  Кто бывал на ее концертах или слушал ее пластинки прекрасно знают, что самые разные жанры ее произведений объединяет одно: очень тонкое чувство вкуса.
Романс "Беседка" или песня в стиле легкого французского шансона "Я бы пела тебе", христианский цикл "На моей планете" или незатейливый саунд-трек "Любовь-комета", социальный "Беслан" или романтичная "Не беда разлука" - все это имеет один почерк: почерк Власовой. И никто никогда не сказал, что этот почерк неровный. В ее песнях нет агрессии. И это так ценится, учитывая что планета Земля ею полна.

  В ее песнях нет наигранного слезного надрыва, хотя многие из них невозможно слушать без слез. Тексты ее песен хочется не только слушать, их хочется читать.

  Вот такая она, Наталия Власова.

  Единая в разном и особенная во всем.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)