+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Новогоднее представление в Цирке "Аквамарин"

Новогоднее представление в Цирке "Аквамарин"

Цирковое представление



  С 24 декабря 2011 года по 29 января 2012 года, в Москве будет идти Новогоднее представление в Цирке «Аквамарин» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня! 

  Каждый год в Новогодние праздники Цирк «Аквамарин» погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник – Новый Год!   

  Новогодние спектакли в Цирке «Аквамарин» – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в нашем цирке до самого конца января!   

  Как и все представления цирка «Аквамарин», Новогодние спектакли одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям. Даже в Новогодние праздники в нашем графике никогда не бывает больше двух представлений в день – благодаря этому наши гости имеют неограниченное время для отдыха и развлечений!   

  В этом году всех зрителей ждет и еще один сюрприз: впервые в Новогодних спектаклях на новой ледовой арене выступят артисты цирка на льду и закружатся в зимнем танце признанные мастера фигурного катания!   

  Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления вместе с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов

  Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). Программа Циркового Карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания представления. По каждому билету вы можете получить одно бесплатное мороженое и одну бесплатную фотографию!

  Ждем вас в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!

  Итак, с 24 декабря по 29 января, Цирк «Аквамарин» приглашает взрослых и маленьких зрителей на самый главный праздник года, ну а купить билеты на Новогоднее представление в Цирке «Аквамарин» без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – с наилучшими пожеланиями к Новому году.
Купить билеты на Новогоднее представление в Цирке «Аквамарин» можно на сайте redkassa.ru. Новогоднее представление в Цирке «Аквамарин» - шоу в Москве, в цирке «Аквамарин», с 24 декабря 2011 года по 29 января 2012. Забронировать и купить билеты в цирк «Аквамарин» на Новогоднее представление без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)