+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наталия Власова

Наталия Власова

Концерт

  Премьера акустического концерта «Я у твоих ног» состоялась в апреле этого года в клубе «Альма - матер». И хотя времени со дня премьеры прошло не очень много, но по многочисленным просьбам зрителей, 4 июня Наталия вновь представит свой акустический концерт на сцене главного бард-клуба страны.

  Наталия Власова – автор и исполнитель собственных песен. Их в ее репертуаре более двухсот. Стиль, в котором работает певица, сложно отнести к какой-то категории. И все из-за многогранности таланта исполнительницы. Ее популярные песни и современные романсы , христианский песенный цикл и работы в стиле французского шансона не оставляют равнодушными ни одного почитателя хорошей, качественной музыки. Ее голос можно узнать сразу: чистый, чувственный, нежный. И очень характерный.

  Ни один концерт Наталии не похож на предыдущие. Вот и 4 июня зрителей ждет встреча как с уже полюбившимися песнями , так и с абсолютно новыми. Продолжительность концерта – 2 часа . С антрактом. На официальном сайте певицы www.vlasova.ru вы можете сделать заявку на песню, которую вы хотите услышать 4 июня.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)