+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов





  Мюзикл ZORRO, который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской фиесты среди московских холодов, попрощается с Москвой в мае. Со дня премьеры сыграно более 300 спектаклей с ежедневными аншлагами - мюзикл опередил по сборам аналогичные постановки в Лондоне и Париже. Успех в России заинтересовал мировых продюсеров: недавно состоялась премьера в Токио, вскоре состоится премьера в Амстердаме, а позже постановку ждут Нью-Йорк и Лас-Вегас.
  Впервые в истории музыкального театра в России на столь длительном ангажементе работает интернациональная труппа – 9 испанских танцоров и гитаристов. И журналисты, и многие звезды российского шоу-бизнеса были очарованы талантом и энергетикой испанской труппы мюзикла. К примеру, Эвелина Бледанс захотела брать индивидуальные уроки фламенко у одной из испанок.
  Мюзикл о легендарном герое в маске с участием Нонны Гришаевой, Анастасии Стоцкой, Валерии Ланской, Анастасии Макеевой, Наталии Быстровой, Дмитрия Ермака и Андрея Бирина будет радовать зрителей до 31 мая. Официальный сайт мюзикла ZORRO: www.zmusical.ru

Адрес театра МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская 

   РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на мюзикл «Зорро»; («Zorro») можно на сайте redkassa.ru. Мюзикл «Зорро» («Zorro») - мюзикл в Москве, в Московском Дворце Молодежи (МДМ), с 1 февраля по 31 мая 2011 года. Забронировать и купить билеты на мюзикл «Зорро» («Zorro») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро «Фрунзенская».Выход из метро расположен в 180 метрах от входа в здание МДМ, всего две минуты пешком. Практически здание МДМ находится прямо над станцией метро «Фрунзенская».
На автомобиле легкий доступ и с Садового, и Третьего транспортного кольца (ТТК). МДМ располагает удобной, большой, платной парковкой. Есть выделенные места для VIP гостей на 50 автомобилей.

Московский Дворец молодежи (МДМ)

г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)