+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Эпидемия. Концерт по заявкам

Эпидемия. Концерт по заявкам

Концерт

Концерт, запланированный на 12 апреля, переносится на 7 июня. Приобретенные билеты действительны на новую дату.
Концерт, запланированный на 12 апреля, переносится на 7 июня. Приобретенные билеты действительны на новую дату.
Группа «Эпидемия» выступит с концертом по заявкам в столице. 7 июня в клубе «1930 Moscow» прозвучат только те композиции, которые поклонники выберут в результате интернет-голосования.

Последний подобный концерт состоялся в апреле 2017 года, и он проводил определенную черту, после которой музыкантам группы было очевидно: работа над совершенно новым материалом уже в финальной стадии. Так будет и на этот раз. Последовавшие затем годы выдались для «Эпидемии» очень успешными. Команда представила металл-оперу «Легенда Ксентарона» и большой концертный видео-релиз «Книга Золотого дракона»; выпустила видеоклип на сингл «Вне правил»; впервые отправилась в гастрольный тур с постановочным шоу по случаю 15-летия легендарной «Эльфийской рукописи». За два года группа дала (рекордные для себя) более 100 концертов, от Прибалтики до Японии, включая два аншлага на крупнейшей концертной площадке России.

Программа следующего московского выступления целиком и полностью будет создана на основе предпочтений слушателей. Впереди новый альбом, новый тур и многие песни вновь будут убраны на полку на неопределенное время, но сейчас сет-лист определяете именно вы. В период с 1 февраля по 1 апреля каждый желающий сможет отдать свои голоса за песни, которые он хочет услышать 7 июня со сцены клуба «1930 Moscow» в соцсетях группы.

Купить билеты на концерт группы "Эпидемияможно на сайте redkassa.ru. "Эпидемия" - концерт в Москве, в клубе "1930", 7 июня 2020 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Эпидемия" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Клуб "1930 Moscow"

г. Москва, Партийный переулок, д. 1, корп. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)