+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

KUBANA 2016

KUBANA-2016

Фестиваль

0+ 

KUBANA-2016 УСТРОИТ МОЩНУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ВСТРЯСКУ В САМОМ ЦЕНТРЕ РИГИ!

Международный фестиваль KUBANA в очередной раз пройдет с 11 по 14 августа в Риге.



История KUBANA началась в 2009 году на берегу Черного моря. Именно тогда на юге России состоялся первый фестиваль. За несколько лет из локального мероприятия KUBANA превратилась в гигантское музыкальное событие международного масштаба, ежегодно собирающее сотни тысяч зрителей из России и Европы. На сцену KUBANA поднимались всемирно известные коллективы "System of a Down", "The Offspring", "Madness", "Gogol Bordello", "The Prodigy", "KOЯN", "Guano Apes", "SUM 41", а также "Мумий Тролль", "Ленинград", "Браво", "Дельфин", "Каста", "Brainstorm", "Ляпис Трубецкой", "Бумбокс".

В 2015 году KUBANA поймала свежий балтийский бриз и нашла себе новый гостеприимный дом в столице Латвии. Фестиваль собрал более 15 тысяч гостей, на его сцене выступило более 40 популярных артистов.

В этом году, на восьмом фестивале, гостей традиционно ждут выступления популярных исполнителей, незабываемые впечатления, море улыбок и отличное настроение.

Фестиваль вновь пройдет на живописном острове Луцавсала, расположенном в центре латвийской столицы. Место проведения было выбрано неслучайно. Продуманная инфраструктура, близость к аэропорту, красоты Старой Риги в пешей доступности - все это ждет гостей KUBANA.

11 августа фестиваль откроют настоящие легенды KUBANA: NOFX, THE SUBWAYS и ENTER SHIKARI. Стоимость абонемента на этот день составит всего 1200 рублей.

Некоторые участники KUBANA, которые поднимутся на сцену 12, 13 и 14 августа, уже известны. Харизматичная и дерзкая группа GARBAGE, немецкие рок-идолы GUANO APES, взрывные мексиканцы MOLOTOV, MARKY RAMONE'S BLITZKRIEG с наследием великих "Ramones", а также THE 69 EYES, IAMX, NASHVILLE PUSSY, ESKIMO CALLBOY, НОГГАНО, ТАРАКАНЫ!, КИРПИЧИ, Сергей Михалок во главе BRUTTO&ЛЯПИС и ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА.

Ночную "TURBO Stage" представят MAXIM DJ SET (THE PRODIGY), CHASE&STATUS DJ SET&RAGE, ДЕЛЬФИН DJ SET и другие.

Наличие специального гостя - всегда неожиданного, но всеми любимого с детства артиста - священная традиция, которая отличает KUBANA от всех прочих фестивалей. В этом году им станет Вахтанг Кикабидзе. Народный артист Грузинской ССР, заслуженный артист Украины, лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Грузии - все эти титулы и награды не могут сравниться с народной любовью, которая не покидает его на протяжении всей карьеры.

Следите за новостями, и скоро вы узнаете, кто еще выйдет на сцену KUBANA-2016! Это только начало!

На территории KUBANA-2016 располагаются несколько сцен, палаточный лагерь, зона фуд-корта, павильон автограф-сессий, развлекательные площадки и пляж. Вы можете выбрать абонемент с набором наиболее подходящих опций.

HOLA OPENING - 1200 рублей.
Единоразовый проход на открытие фестиваля. Действует с 18 часов 11 августа до 6 утра 12 августа.

HOLA - 2 200 рублей.
Единоразовый проход на один из дней фестиваля. Действует с 12 часов дня до 6 утра следующего дня (кроме 11 августа).

AMIGO - 4 500 рублей.
Неограниченное количество заходов на территорию фестиваля. Действует на протяжении всего фестиваля c 11 по 14 августа 2016 года.

LIBRE - 9 000 рублей.
VIP-зона, специальный паркинг рядом со входом на фестиваль, отдельный вход на фестиваль, трибуна с рестораном и видом на сцену, отдельный пляж, опция FAN-ZONE (доступ в фан-зону и посещение автограф-сессий). Действует на протяжении всего фестиваля с 11 по 14 августа 2016 года.

COMANDANTE - 40 000 рублей.
VIP-зона, специальный паркинг рядом со входом на фестиваль, отдельный вход на фестиваль, трибуна с рестораном и видом на сцену, отдельный пляж, опция FAN-ZONE, проход за сцену (кроме гримерок), индивидуальный трансфер туда-обратно от аэропорта или ж/д вокзала г. Рига, проживание в отеле (4 ночи) в пешей доступности от фестиваля (двухместное расселение), трехразовое питание, консьерж-служба. После покупки данного абонемента необходимо связаться со службой поддержки по электронному адресу info@kubana.com с пометкой Comandante. В письме необходимо указать ваши ФИО, а также контактный телефон. Действует на протяжении всего фестиваля.

CAMP - 1 200 рублей.
Доступ в кемпинг (приобретается на каждого гостя). Действует только при наличии любого билета на фестиваль (предоставляется ТОЛЬКО место под палатку).

FAN-ZONE - 1 800 рублей.
Доступ в фан-зону перед сценой, автограф-сессии. Действует только при наличии любого билета на фестиваль.

MAGIA - 1 400 рублей.
Апгрейт до LIBRE на один день. Действует только при наличии любого билета на фестиваль. VIP-зона, специальный паркинг рядом со входом на фестиваль, отдельный вход на фестиваль, трибуна с рестораном и видом на сцену, отдельный пляж, опция FAN-ZONE (доступ в фан-зону и посещение автограф-сессий).

Дети до 12 лет могут находиться на территории фестиваля бесплатно в сопровождении родителей.

Купить билеты на фестиваль "KUBANA-2016" можно на сайте redkassa.ru. "KUBANA-2016" - фестиваль в Латвии, на острове Луцавсала, с 11 по 14 августа 2016 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "KUBANA-2016" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Латвия, г. Рига, остров Луцавсала

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)