+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Монте-Кристо

Монте-Кристо

Мюзикл

Мюзикл «Монте-Кристо» возвращается на московскую сцену!

Продюсеры - Владимир Тартаковский и Алексей Болонин
Либретто - Юлий Ким
Музыка - Роман Игнатьев
Режиссер - Алина Чевик
Хореограф - Ирина Корнеева
Декорации и костюмы - Вячеслав Окунев
Световое оформление - Глеб Фильштинский
Грим и прически - Андрей Дрыкин

Мюзикл «Монте-Кристо» - это великие театральные традиции, невероятные голоса артистов. На сцене Театра оперетты - грандиозные декорации, при помощи которых пространство превращается в бальный зал, замок Иф, паруса армады кораблей контрабандистов.

Мюзикл-рекордсмен проката признан не только российским, но и мировым профессиональным сообществом. «Монте-Кристо» увидели на крупных международных фестивалях и на гастролях в России и за рубежом. Зрительский ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему велик.

В постановке принимают участие известные и полюбившиеся публике артисты: Валерия Ланская, Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Лика Рулла, Александр Маракулин и многие другие звезды жанра.

Мюзикл можно будет увидеть каждый месяц в Московском театре оперетты, на сцене которого продолжатся показы популярного мюзикла «Анна Каренина».

Купить билеты на мюзикл "Монте-Кристо" можно на сайте redkassa.ru. "Монте-Кристо" - мюзикл в Москве, в Театре оперетты. Забронировать и купить билеты на мюзикл "Монте-Кристо" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" или "Охотный ряд" (выход на ул. Большая Дмитровка).

Московский театр оперетты

г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 6.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)