+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фестиваль "Крылья"

Фестиваль "Крылья"

Рок Фестиваль

Информация о точном месте проведения мероприятия появится в ближайшее время.
Теперь билеты на фестиваль "Крылья" можно приобрести в любом салоне Евросеть (билеты продаются с 10% комиссией)

 16+

  
 
  3 и 4 августа пройдет фестиваль «Крылья» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  «Крылья 2013» - фестиваль возвращается!

  Фестиваль «Крылья» возвращается в новом формате – open air современного уровня!

  Вы думаете, рок-фестиваль это только музыка?..
  Оргкомитет фестиваля «Крылья» заявляет новый формат мероприятия под открытым небом! Мы – за атмосферу! Только на «Крыльях» у каждого зрителя будет возможность вместе с рок-музыкантами посадить собственное дерево, посетить мастер-классы в креативных мастерских, поиграть в активные игры на свежем воздухе и, конечно, послушать качественную российскую музыку, пока дует ветер! Мы хотим, чтобы билеты на фестиваль «Крылья» обеспечили зрителей всеми возможными удобствами - чтобы эти два дня стали лучшим уикендом лета! Мы ждем большие дружеские компании и тех, кто хочет найти новых друзей. Наш фестиваль проводится не для того, чтобы его «пережить», а для того, чтобы веселиться, радоваться открытому небу, общению, музыке и делать добрые дела. Обновленный фестиваль «Крылья» покинул каменные джунгли Москвы, 3 и 4 август вас будут ждать:

  «Мумий Тролль»
  «Браво»
  «Zdob Si Zdub»
  «Сурганова и Оркестр»
  «Пилот»
  «Смысловые Галлюцинации»
  «Тролль Гнет Ель»
  «Brainstorm»  
  «Ляпис Трубецкой»
  «Ундервуд»
  и Вася Обломов.
Начало в 12:00
  Будет море положительных эмоций, комфортные условия отдыха, спортивные игры, музыка и общение, общение, общение. Друзей много не бывает, а дерево в своей жизни должен посадить каждый. Давайте сделаем это на фестивале «Крылья», а через год вернемся проведать наши деревья! Приезжайте, позитив обеспечим!

  Билет на фестиваль «Крылья 2013» , это…

  Дерево для каждого:
  вместе с музыкантами – участниками фестиваля мы будем сажать деревья.

  Мастерские:
  здесь можно собственными руками под чутким руководством мастеров постолярничать и собрать полезную и добротную вещь – например, стол или стул.

  Спорт:
  мы будем играть в мини-футбол, волейбол, вышибалы, фризби и запускать квадролеты.

  Комфорт:
  здесь можно перекусить, расслабиться, отдохнуть в шезлонге, зарядить свой мобильный телефон.

  …и много хорошей музыки! 

  Для обладателей VIP-билетов предусмотрены следующие привилегии: 
     многократный вход 
     отдельная территория с видом на сцену 
     отдельный ресторан 
     отдельные туалетные кабины 
     станция зарядки мобильных телефонов 
     бесплатная вода 
     VIP-вход 
     VIP-паркинг 

  Итак, 3 и 4 августа – пропустить такое, просто преступление, ну а купить билеты на фестиваль «Крылья 2013» можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий. 

  Где жить на фестивале? 

  У фестиваля есть свой кемпинг. Для проноса и установки палатки в кемпинге вам не нужно приобретать специальные билеты. Пожалуйста, приезжайте со своими собственными палатками, аренда не предусмотрена.
  Для того, чтобы курсировать между кемпингом и территорией фестиваля, вам необходимо купить билет Weekend.Обычный Входной билет дает право только на однократный вход на территорию фестиваля. 

  Как добраться:

  На машине из Москвы 

  Сверните с МКАД на Киевское шоссе. Через 88 км по прямой за Обнинском на перекрестке с круговым движением вам нужен первый съезд направо, на Калужское шоссе. Следуйте по Калужскому шоссе 12 км до города Малоярославец.
  Далее по улице Московской двигаемся до поворота на улицу Коммунистическую. Сверните направо и следуйте по ней 2 км. Пересеките мост через реку Лужа и сразу после него сверните налево под указатель «Фестиваль Крылья». Вы на месте! 

  Обновленные «Крылья» ждут вас здесь: Калужская область, Малоярославецкий район, г. Малоярославец, Ивановский луг (пойма реки Лужа). 

  На электричке

  Из Москвы 

  Нужный вам электропоезд отправляется от ст. Киевская (Киевский железнодорожный вокзал) и следует до станции Малоярославец. Выбирайте направления Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец.
  Электропоезда отходят от станции каждые два часа, уточняйте удобное для вас время отправления на сайте Киевского вокзала или в справочнике движения электричек. 

  Время в пути до станции Малоярославец — около 2,5 часов. 

  Из Калуги

  Нужный вам электропоезд отправляется от ст. Калуга (Киевская железнодорожная линия) и следует до станции Малоярославец. Электропоезда отходят от станции каждые два часа, уточняйте удобное для вас время отправления на сайте станции Калуга или в справочнике движения электричек.

  Время в пути до станции Малоярославец — 40 минут.

  От станции Малоярославец до места проведения фестиваля будут ходить регулярные бесплатные фирменные автобусы фестиваля.

Купить билеты на фестиваль "Крылья 2013" можно на сайте redkassa.ru. "Крылья 2013" - рок-фестиваль в Калужской области, 3 и 4 августа 2013 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Крылья 2013" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
На машине из Москвы:
Сверните с МКАД на Киевское шоссе. Через 88 км по прямой за Обнинском на перекрестке с круговым движением вам нужен первый съезд направо, на Калужское шоссе. Следуйте по Калужскому шоссе 12 км до города Малоярославец.
Далее по улице Московской двигаемся до поворота на улицу Коммунистическую. Сверните направо и следуйте по ней 2 км. Пересеките мост через реку Лужа и сразу после него сверните налево под указатель «Фестиваль Крылья».
На электричке из Москвы:
Нужный вам электропоезд отправляется от ст. Киевская (Киевский железнодорожный вокзал) и следует до станции Малоярославец. Выбирайте направления Калуга-1, Калуга-2 и Малоярославец. Электропоезда отходят от станции каждые два часа, уточняйте удобное для вас время отправления на сайте Киевского вокзала или в справочнике движения электричек.Время в пути до станции Малоярославец — около 2,5 часов.
Из Калуги:
Нужный вам электропоезд отправляется от ст. Калуга (Киевская железнодорожная линия) и следует до станции Малоярославец. Электропоезда отходят от станции каждые два часа, уточняйте удобное для вас время отправления на сайте станции Калуга или в справочнике движения электричек. Время в пути до станции Малоярославец — 40 минут.
От станции Малоярославец до места проведения фестиваля будут ходить регулярные бесплатные фирменные автобусы фестиваля.

Малоярославецкий район, г. Малоярославец, Ивановский луг (пойма реки Лужа)

Калужская область

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)