+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Тролль гнет ель

Тролль гнет ель

Концерт

16+

"Тролль гнет ель" приглашают всех братьев во хмелю и всех друзей на грандиозный концерт сразу с несколькими поводами, каждый из которых уже сам по себе мог бы стать поводом для концерта. А это:

- Обещанная и долгожданная программа "Все редко исполняемое, забытое, но любимое". Она составлена из четверти сотни песен со всех шести альбомов группы, которые по разным причинам давно не исполняются, либо слишком редко исполняются, либо ненароком незаслуженно подзабыты. А ведь это немногим меньше половины всего творчества!

- Презентация первого в истории группы профессионального концертного DVD - своеобразного отчета за всю 15-летнюю историю. Материал был отснят осенью в Москве, в клубе"Volta", и является воплощением всего лучшего, что команда накопила в себе за всю историю существования.

- День рождения бессменного фронтмена ТГЕ - всенародно любимого Тролля. Так что приходим не с "пустыми руками".

- И все это в свете "Октоберфеста" - профессионального праздника группы "Тролль Гнет Ель", играющей в стиле "пивной фолк".
Купить билеты на концерт группы "Тролль гнет ель" можно на сайте redkassa.ru. "Тролль гнет ель" - концерт в Москве, в клубе "Volta", 9 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Тролль гнет ель" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб VOLTA

г. Москва, Бумажный проезд, д. 19, стр. 3.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)