+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

GLOBALCLUBBING NATION: ATB, Moonbeam, Spartaque

GLOBALCLUBBING NATION: ATB, Moonbeam, Spartaque

Фестиваль

18+


Пятая глава истории повествует о ментальных и реальных связях людей, подчеркивает многообразие граней человеческих отношений и посредством музыки раскрывает смысл  пяти основных составляющих: 
Эти понятия раскроют свою значимость на уровне ощущений, а их связующими звеньями будут служить танцевальные ритмы, мелодика и сцена. 

О шоу

Атмосферное шоу в одном из культовых клубов столицы Space Moscow, сочетающее в себе высокие технологии, креативные визуальные эффекты, масштабные декорации, dance-поддержку и непосредственно диджейские сеты.
Главное действо происходит на сцене “Ядро нации” - это процесс мега-коммуникации, объединяющей все пять составляющих NATION между собой, а также с публикой, непосредственной участницей шоу.
Каждая тема ярко раскрывается одна за другой, с первой и до его последней секунды держа зрителя в эйфорическом оцепенении. Огромная команда трудится, оттачивая каждый элемент представления. Его зрелищность, свет, звук - торжество технологий в мире возвышенного и прекрасного.  
В лайн-апе шоу - артисты, чей талант и авторитет не требует подтверждения; участники громких фестивалей и любимцы публики. Их выход на сцену - редкая возможность услышать эксклюзивные треки, ремиксы и мэш-ап’ы, многие в редкой обработке и ранее неизданные. 

Артисты 
Признанные артисты в полной мере реализуют миссию Adventure the Musiс и отражают концепцию Nation:
 
Купить билеты на GLOBALCLUBBING NATION: ATB, Moonbeam, Spartaqueможно на сайте redkassa.ru. Space Moscow/GC Nation - концерт в Москве, в Клубе "Space", 14 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на Space Moscow/GC Nationможно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кутузовская" (Филёвская линия), станция метро "Парк Победы" (Арбатско-Покровская линия)

Клуб "Space Moscow"

г. Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)