"Теремок", "Кот и лиса"
Спектакль
Цикл «Маленькие сказки»
В Бабкином Доме происходят чудеса! У нас поселились веселые и добрые персонажи русских сказок. Кот и Лиса, Мышка и Медведь, Лягушка-Квакушка и много других героев уютно устроились на Малой сцене и ждут ребятишек, чтобы рассказать им веселые истории, вместе поиграть, песенки спеть и загадки отгадать. Сказки для детей и взрослых ждут своих зрителей!
Яркие декорации превратили зрительный зал в волшебный мир фантастических картин. Сказки в Бабкином доме удивляют и восхищают маленьких зрителей, их родителей. Учат добру и дружбе, помогают нашим детям войти в реальный мир с улыбкой и любовью. Маленькие сказки расскажут, споют и спляшут молодые артисты из фолк-группы «Россияне». Их энергия и задор, талант и артистизм никого не оставляют равнодушными.
Лирические и шутливые народные песни, веселые прибаутки и хороводы, знакомство с традиционными музыкальными и необычными шумовыми инструментами - каждый гость театра может принять участие в фольклорной сказке.
Малая сцена театра «Русская песня» на Садовой-Черногрязской - для тех, кто любит отдых в уютных обжитых пространствах, наполненных теплом и старинными вещами, народным колоритом и знакомыми лицами. В новом сезоне Малая сцена полностью отдана детскому репертуару и станет называться «Театр русских сказок Надежды Бабкиной».
На все мероприятия данного организатора билет необходим каждому зрителю вне зависимости от возраста.
Продолжительность спектакля - один час 10 минут с антрактом.
Адрес Основной сцены: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14.
Как добраться: проезд до станций метро «Проспект Мира», «Достоевская». Расстояние от станций до театра примерно одинаковое (около 1 км), идти 15-20 минут по ул. Дурова. Театр «Русская песня» расположен через дорогу от «Уголка дедушки Дурова», прямо напротив, на пересечении улицы Дурова и Олимпийского проспекта.
Для тех, кто решит воспользоваться личным транспортом, есть подземная платная парковка.
Адрес Малой сцены: г. Москва, ул. Садовая – Черногрязская, д. 5/9, стр. 2.
Как добраться: проезд до станции метро «Красные ворота». Далее идти по ул. Садово-Черногрязская примерно 700 метров до Хомутовского тупика. Вход в театр со стороны тупика.
Театр "Русская песня" (малая сцена)
г. Москва, ул. Садово-Черногрязская, д. 5/9, стр. 2.