+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Interpol

Interpol

Концерт

При покупке билетов в кассе клуба "Adrenaline Stadium" сервисный сбор не взимается.
При покупке билетов в кассе клуба "Adrenaline Stadium" сервисный сбор не взимается.
10 июня в столичном клубе «Adrenaline Stadium» выступят иконы стадионного инди-рока и постпанк-ривайвла - нью-йоркская группа «Interpol».

Специальный гость - группа «Do Nothing» (UK).

Денди от рок-музыки возвращаются в Россию в рамках тура в поддержку нового альбома «Marauder» - одного из самых ожидаемых релизов альтернативной сцены в этом году. Пол Бэнкс, Дэниел Кесслер и Сэм Фогарино записали пластинку, наполненную сырым гитарным звучанием, практически без использования клавишных. В работе нашлось место как арена-гимнам «The Rover» и «If You Really Love Nothing», так и сумеречным трекам «Stay In Touch» и «NYSMAW», отсылающим ко временам легендарного дебюта «Turn On the Bright Lights». Жажда творческой свободы заставила «Interpol» завязать с мейджором и вновь выпустить альбом на независимом лейбле. В результате «Marauder» был хорошо встречен мировыми музыкальными изданиями от «Rolling Stone» до «The Guardian». Пропитанный вызовом и провокацией ролик «If You Really Love Nothing» с участием актрисы Кристен Стюарт уже на старте набрал более двух миллионов просмотров, а экзистенциальное видео на композицию «The Rover» снял режиссер сериала «Нарко» Херардо Наранхо.

Как и в начале творческого пути, «Interpol» все так же далеки от эпатажа на сцене и в студии: лаконичные, пульсирующие инструментальные партии и не нагруженные спецэффектами аранжировки бьют точно в сердце, а заряженные изрядной долей психоделии тексты - в голову. Эти песни оставляют слушателю много пространства для рефлексии и воображения. Тот самый случай, когда черный - цвет надежды.

В расписании тура «Marauder» на 2019 год заявлены крупнейшие концертные и фестивальные площадки по обе стороны Атлантики. В сет-листе - хиты со всех альбомов «Interpol», так что удовлетворенными останутся и консервативные поклонники раннего творчества, и фанаты-ньюкамеры.
Купить билеты на концерт группы "Interpol" можно на сайте redkassa.ru. "Interpol" - концерт в Москве, в клубе "Adrenaline Stadium", 10 июня 2019 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Interpol" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).

Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.

Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

Клуб «VK Stadium»

г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)