+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Полюса (Нижний Новгород)

Полюса (Нижний Новгород)

Концерт

16+ 

Группа «Полюса» является одним из романтических рок-символов Петербурга. За годы существования они сумели создать собственную вселенную музыки. В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым. Музыканты вплотную подошли к окончанию работы над своим пятым по счету номерным альбомом. В преддверии релиза их новой электрической программы мы сможем насладиться красивой акустикой, в которой будут и новые песни, и неожиданные дуэты.

За 17 лет сформировалось эстетическое мировоззрение группы: ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув - все то, за что группа так нравится любителям хорошей музыки. Любимый всеми коллектив выступит в расширенном составе.

«Полюса» - это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока. Много лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, - стильную музыку, в которой есть воздух. Этим вечером им будет можно вдоволь надышаться. Театральная атмосфера зала позволит насладиться вечером в хорошей компании, не отвлекая внимание зрителя от главного - проникновенных мелодий и тонкой лирики текста.
Купить билеты на концерт группы "Полюса" можно на сайте redkassa.ru. "Полюса" - концерт в Нижнем Новгороде, в лофт-пространстве "Чердак", 19 марта 2018 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Полюса"  без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

Лофт-пространство «Чердак души» (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная д. 11/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)