+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Обломов 3D

Обломов 3D

Спектакль

16+

Автор - И.А. Гончаров
Постановка - С.В. Спесивцев

Действие основной части романа происходит в 40-е годы XIX века и продолжается около восьми лет. Содержание же всего романа охватывает огромный период времени - около 37 лет. Для композиции романа характерно наличие двойной сюжетной линии. В связи с этим можно отметить еще одну композиционную особенность романа: контрастность образов, отчетливо проведенную автором. Обломову противопоставлен Штольц, Ольге - Пшеницына, Захару - Анисья.

Роман начинается с описания главного героя - Ильи Ильича Обломова, который проводит на диване большую часть своей жизни. Автор очень точно передает его характер через описание: «Это был человек приятной наружности… с отсутствием всякой определенной идеи, всякой сосредоточенности в чертах лица». Его беспечность выражалась в одежде, в вещах, которые его окружали.

Пьеса анонсирована как 3D - «о трех действиях жизни Обломова, рассказанных Штольцем». Обломов, по замыслу режиссера, представлен не бездельником, который ничего не хочет делать, а человеком энергичным, но не умеющим что-либо предпринять, не приученным к труду.

В постановке пьесы использовались оригинальные идеи в трансформации сцены, костюмы выдержаны в стиле XIX века, сохранен оригинальный текст произведения И.А. Гончарова. В постановке используются оригинальные музыкальные произведения, что усиливает восприятие и понимание этого философского произведения.
Купить билеты на спектакль "Обломов" можно на сайте redkassa.ru. "Обломов" - спектакль в Москве, в Московском молодежном театре под руководством В. Спесивцева. Забронировать и купить билеты на спектакль "Обломов" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Проезд от станции метро "Тимирязевская", далее автобусом № 12 или 19 до остановки "Театр-студия".

Московский молодежный театр п/р В. Спесивцева

г. Москва, ул. Руставели, д. 19.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)