+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ассаи

Ассаи

Концерт

Уважаемые клиенты! Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

Уважаемые клиенты! Обладателям VIP-билетов предоставляется отдельный VIP-вход в клуб.

16+

АССАИ совершает «ЭВОЛЮЦИЮ»!

10 июня в клубе YOTASPACE Алексей «Ассаи» Косов представит концертную программу ЭВОЛЮЦИЯ. Рождение. Смерть. Перерождение.

Сейчас Алексей находится на пути к выпуску альбома, обещающего показать любимого артиста и поэта с абсолютно новой стороны. В ЭВОЛЮЦИЮ войдут никогда не исполнявшиеся песни, хиты в новых обработках и то новое, что он уже сейчас готов приоткрыть публике.

Широкая известность пришла к Алексею в середине нулевых, когда он выступал в составе группы Krec, а затем - после его дебютного сольного альбома «Лифт» в 2010 году. С самого начала творчество Ассаи стояло особняком на фоне набирающих популярность представителей хип-хоп движения в России. Ни на кого не похожий скромный мальчик с серыми глазами захватил тысячи сердец своей искренней до боли поэзией. Пожалуй, можно назвать ошеломляющей ту популярность, которая в один момент свалилась на него. Поклонники не могли наслушаться надрывными текстами, живущими своей жизнью в психоделическом музыкальном вихре.

Выпуская один за другим синглы и EP, Ассаи уходит все глубже в самопознание, пытаясь найти ту гармонию, неуловимую красоту и легкость бытия, о которых никак невозможно перестать мечтать. В начале 2015 года он приступает к записи нового альбома, который сразу получает название «Источник».

«По моим ощущениям, следующие десять лет я проведу в активном творчестве, путешествиях и общении. Предыдущий период (с 2008 по 2015 год) был посвящен моей личности. Сейчас - коммуникация и творчество. Настрой отключиться от любой ненужной суеты и воплотить все, чего хочет моя душа, - рассказывает Ассаи. - В новом альбоме я буду рассказывать про свой источник, про общий источник, про то, как я воспринимаю и вижу мир, что я узнал о духовности, о людях, о том, как бывает в жизни, про любовь, нелюбовь, смерть и жизнь, про вечное и мимолетное, про все то, что нас окружает, и про то, как лично я все это вижу».

ЭВОЛЮЦИЯ покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на четыре блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Сценическое действо будет сопровождаться видеорядом - документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.
Купить билеты на концерт Ассаи можно на сайте redkassa.ru. Ассаи - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB), 10 июня 2016 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ассаи без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)