+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Семейный ужин в половине второго

Семейный ужин в половине второго

Мелодрама



Театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представляет спектакль по пьесе Виталия Павлова

СЕМЕЙНЫЙ УЖИН В ПОЛОВИНЕ ВТОРОГО

Режиссер-постановщик - Михаил Цитриняк
Сценограф - Мария Рыбасова
Художник по костюмам - Виктория Севрюкова
Композитор - Борис Кимер
Продюсер - Леонид Роберман 

Первая постановка пьесы драматурга Виталия Павлова на российской сцене. Новую театральную жизнь литературному произведению дает режиссер Михаил Цитриняк. Лирическую, отчасти смешную историю расскажут всеми любимые популярные актеры, в исполнении которых она зазвучит трогательно, тонко и глубоко и заставит зрителя переживать целую гамму совершенно разных чувств. Главные роли в спектакле исполнят Ольга Остроумова, Ольга Волкова, Сергей Никоненко, Анатолий Васильев, Анна Большова, Кирилл Гребенщиков, Егор Баринов, Андрей Рапопорт.

Это пронзительная история любви между мужчиной и женщиной, полюбивших друг друга в юности, но не сумевших остаться вместе из-за интриг родных и собственной нерешительности. Спустя двадцать лет бывшие влюбленные встретились вновь и поняли, что их чувства все еще живы. Но сложится ли на этот раз их роман? Смогут ли они все начать сначала, ведь им уже «за сорок» и у обоих устоявшиеся и такие разные жизни?.. Откровенный разговор между героями динамично превращается в яркий фарс и неожиданно сходит на «нет», так же как и юношеские отношения влюбленных. 

«Людей всегда волнуют общие человеческие проблемы – любовь, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между родителями и детьми, - говорит режиссер Михаил Цитриняк. - Эта пьеса меня тронула, а значит, тронет и других. Она о человеческой ответственности за вмешательство в естественное течение жизни других людей и о личной ответственности каждого человека за свои решения и поступки, определяющие его дальнейшую судьбу. На этом спектакле зритель будет и плакать, и смеяться, как, впрочем, на всех моих других спектаклях!»

О создателях

Михаил Цитриняк – режиссер-постановщик, российский теле-, кино- и театральный режиссер. Режиссер Театра им. Евгения Вахтангова. Постановщик спектаклей, ставших яркими театральными событиями: «Медея», «Игры одиноких», «Крик лангусты», в которых заняты ведущие артисты театра. Преподавал в Ирландии и Голландии, педагог Театрального института им. Щукина, ставил спектакли в Германии. Работал креативным продюсером в ведущих кинокомпаниях страны. Автор инсценировок, спектакли по которым идут в театрах России. Окончил актерское и режиссерское отделения ВТУ им. Щукина. Служил во МХАТе, в Театре им. Ермоловой. Создатель театра-студии «Наш театр».

Мария Рыбасова – сценограф, лауреат Государственной премии, народный художник России. Оформила около 200 спектаклей. Художник-постановщик в Театре им. Моссовета. Сотрудничала практически со всеми театрами Москвы, среди которых театры им. Маяковского, Ермоловой, Пушкина, Малый театр и др. Работала с известными российскими, европейскими и американскими режиссерами. 

Виктория Севрюкова – художник по костюмам, заслуженный художник России. Лауреат премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая работа художника в драматическом спектакле». Главный художник по костюмам в МХАТе им. Горького. Ведет свой курс в ГИТИСе по специальности «Художник по костюму». Автор костюмов более чем к 350 спектаклей. 

Виталий Павлов – российский драматург, прозаик, сценарист, режиссер театра и кино. Член Союза писателей России. Выпускник Высших курсов режиссеров и сценаристов при Госкино СССР. Автор идеи Национальной театральной премии «Золотая маска». 

Леонид Роберман – российский театральный продюсер, генеральный директор театрального агентства «Арт-Партнер XXI». Закончил режиссерский факультет ГИТИСа. Долгое время преподавал в Театральной академии Севильи в Испании. Работал в Германии и Франции. Создав в 1996 году театральное агентство и положив начало коммерческому театру в России, Леонид Роберман по праву именуется «отцом» современной российской антрепризы.

Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль "Семейный ужин в половине второго" можно на сайте redkassa.ru.  "Семейный ужин в половине второго" - спектакль в Москве, в театре "Содружество актеров Таганки". Забронировать и купить билеты на спектакль "Семейный ужин в половине второго" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью
Проезд до станции метро "Таганская" (кольцевая).

Театр на Таганке (Новая сцена)

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)